Tripadvisor

“Отравление ”
Отзыв о Старик и море

Старик и море
Рейтинг № 23 из 159 Быстрые перекусы в Москве

Два раза были в ресторане - все прекрасно. В третий раз привела подругу попробовать устриц - итог, жесткое отравление, вызывали скорую.

2  Спасибо, S9575SH_!

Вкусная еда, красивые эстетичные блюда.
Минус- обслуживание. Из-за принципа самообслуживания и большого потока людей посуда накапливается, а салфетки и приборы заканчиваются на столах. Кроме этого, все таки есть проблема найти свободный столик, и если все же он нашёлся нужно бежать к нему и соревноваться на скорость с другими ожидающими посетителями.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, W7848EY_!

Были в ресторане 10 января, брали мидии, устрицы, тар тар и еще что то, точно не помню. в Субботу вечером стали с девушкой некомфортно себя чувствовать , а в воскр стало на столько х.. , что чуть не умерли от жесткого отравления! Получили все известные симптомы с всеми вытекающими из всех щелей!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот ресторан, и судя по отзывам не один я такой

Спасибо, efimOsmayer!

Были в Старик и Море 10.01, заказали устрицы, ассорти севиче, тар тар, и пару блюд на гриле.Один бокал вина. На следующий день сильнейшее отравление у обоих, слабость, понижение давления, тошнота и так далее в течении двух дней.Судя по отзывам мы не первые!Ужас

1  Спасибо, krisgorod!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень свежие и вкусные морепродукты! Суп с креветками просто пальчики оближешь. Лосось на гриле, ленивые роллы, севиче и многое другое - все, что мы пробовали было выше всяких похвал. Исключение креветки и кальмары в кляре - совсем не вкусно. В кафе самообслуживание и очень сложно найти место, но нас это никогда не останавливает.

Спасибо, 956evgeniyai!

Путешественники, которые просмотрели Старик и море, также просмотрели

Вы посетили объект Старик и море? Поделитесь впечатлениями!