“Любимый ресторан с умопомрачительными десертами и винной картой”
Отзыв о Dodici Wine & Kitchen

Dodici Wine & Kitchen
Рейтинг № 98 из 14 852 Рестораны в Москве
Район: Остоженка – Золотая Миля
Описание: Наш ресторан находится в центре Москвы, на улице Остоженка 14/2, в историческом здании 1907 года постройки. «Додичи» переводится с итальянского как «Двенадцать» — именно так называется вино, которое производится в Италии в регионе Тоскана, на винодельне Константина Тувыкина и Никиты Михалкова. В нашем интерьере часто можно встретить эту цифру, название «12», кстати, взято от одноименного фильма Никиты Сергеевича. Мы позиционируем себя как гастрономический ресторан с европейской авторской кухней от Шеф-повара Артема Атопшева и Александра Попова. Также в наших стенах работает винный бутик в котором Вы можете приобрести любимые вина по прямым ценам от винодельческих хозяйств.
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Нашли ресторан совершенно случайно, но вот уже год регулярно встречаемся там с друзьями и коллегами.
Кухня: авторская
Кондитер - бог!)
Сервис: учтивые, приятные, атмосфера супер-дружелюбная
Коллеги-иностранцы (французы, итальянцы, китайцы) всегда остаются в восторге!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, umidakhamidova!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Уютный ресторан с чудесными официантами и отличной кухней, с соблюдением всех мер по предупреждению COVID,на входе в ресторан есть маски и перчатки, антисептик, администратор измеряет температуру.Ягненок с грибами был великолепен, спасибо коллективу ресторана за отлично проведенное время в кругу друзей.Буду рекомендовать друзьям.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное место!
Ходили с родителями и все остались в восторге от кухни и вина.
Приятно удивили цены.
В общем советую к помещению, а мы обязательно вернёмся и ещё не раз!

1  Спасибо, Anndrey96!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Знакомство с ресторанами Dodici начали в НиНо, очень грамотные и приветливые официанты, порекомендовали отличное вино и пасту. Прекрасно провели вечер.
Позже посетили ресторан на Остоженке, всё так же на приятном уровне, декор, атмосфера.

2  Спасибо, Климент А!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Мы были в ресторане вчетвером, сначала столик показался нам маловат для такой количества человек, но оказалось, что все в порядке и даже несколько уютнее. Бронирование столика прошло идеально. Все что мы заказывали было очень вкусно, при том повара по нашему желанию изменили состав пары блюд. Мы остались очень довольны. Вино несколько дороговато, но если завести карту лояльности, то в следующее посещение вполне можно и получить уже вменяемую скидку.
Безусловно тем кто рассчитывает на очень бюджетный ужин сюда дорога с препятствиями.

1  Спасибо, Sergey C!

Путешественники, которые просмотрели Dodici Wine & Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Dodici Wine & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!