“Хороший ресторан в центре Москвы”
Отзыв о Ленский

Ленский
Рейтинг № 1 537 из 14 830 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан "Ленский" расположен в небольшом особняке 19 века в самом центре Москвы. В прошлом здесь была обитель известных писателей, артистов и художников. Сейчас здесь расположен 4-звездочный отель "Пушкин".
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

В один из субботних дней довелось нам побывать в ресторане «Ленский». Не ожидала, что ресторан такого уровня в центре города будет делать 50% скидку по купонам. Цены очень средние для ресторанов Москвы. А вот посетителей совсем не было. Спустя некоторое время пришла еще пожилая пара, тоже по купонам. Помещение ресторана полуподвальное (или подвальное) – окон нет. А хотелось бы…
В целом мы остались довольны. Зал очень красиво, и даже слегка пафосно, оформлен. Мы брали салат «Капрезе» (490 руб.), «Пельмени с мясом» (390 руб.), «Щуку со свежими овощами» (790 руб.) – все очень вкусное! Порции не маленькие. Недорогое хорошее вино.
Нам понравилось!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Svetlanka_Me!
PushkinHotelMoscow, Генеральный директор в Ленский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Уважаемая Svetlanka_Me,

Благодарим Вас за посещение ресторана "Ленский".
Ваш отзыв очень важен для нас.

Будем рады видеть Вас вновь.

Управляющий

Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Отмечали юбилей мужа.
Отлично. Обслуживание и кухня на высоком ровне.
Уютный интерьер и внимательные официанты.
Огромное спасибо.
Наталия.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, gasanovan!
PushkinHotelMoscow, Управляющий в Ленский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Уважаемая Наталия,

Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами ресторана "Ленский".
Мы ценим Ваше мнение и будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

Управляющий

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Всё здесь всегда на высшем уровене. Ужин здесь ооооочень вкусно, официанты всегда очень добрые и очень внимательные! Завтрак тоже очень очень вкусно, шведский стол и столько вариантов есть для каждого человека!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, StephieTheGreat!

Уважаемая Стефи,

Благодарим Вас за посещение ресторана "Ленский" и за теплый отзыв.
С нетерпением ожидаем Ваш будущий приезд.

Управляющий

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

бывали в этом ресторане много раз, в основном на бизнес ланчах, еда вкусная, много. Отпраздновали тут свадьбу , мы и наши гости остались очень довольны. Вежливый персонал, отличная кухня. Очень благодарны заведению за теплый прием!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, afelija!
PushkinHotelMoscow, Управляющий в Ленский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Добрый день, afelija.

Благодарим Вас за теплый отзыв и лояльность к ресторану "Ленский".
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Центр, качество блюд хорошее, цены "средние" для Москвы. Есть один ощутимый плюс - бесплатный номер на сутки в гостинице "Пушкин", что находится в этом же здании, при оплате банкета от определённой суммы. Если номер не нужен, то я бы безусловно проводил бы юбилей (20-30 чел.) в другом месте, например в кафе "Чехов".

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _ip343!
PushkinHotelMoscow, Управляющий в Ленский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Добрый день,

Благодарим Вас за проведение мероприятия в ресторане "Ленский".
Ваш отзыв очень важен для нас.

Управляющий

Путешественники, которые просмотрели Ленский, также просмотрели

Вы посетили объект Ленский? Поделитесь впечатлениями!