“«Лучшее место для корпоратива»”
Отзыв о Ноев ковчег

Ноев ковчег
Закажите столик
Рейтинг № 244 из 16 772 Рестораны в Москве
Вид кухни: Армянская, Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Район: Бульварное кольцо
Описание: Когда ковчег праотца Ноя пристал к вершине горы Арарат, шёл семнадцатый день седьмого месяца — именно эта дата стала отсчетом жизни легендарного ресторана «Ноев Ковчег». Уже почти 20 лет — это место, передающее традиции армянской кухни, входит в число самых престижных и популярных заведений Москвы. Блюда в ресторане «Ноев Ковчег» — это сочетание древних традиционных рецептов, органичности продуктов, выращенных на землях предгорья и способах их обработки. Шеф-повар создал уникальное меню,где к классическим угощениям араратской долины добавились современные хиты южной кухни, пользующиеся не меньшей популярностью у гостей ресторана. Главной гордостью основного зала ресторана является облицованный камнем и украшенный чеканкой мангал, на котором готовится большая часть блюд из меню. На глазах у гостей в центре ресторана происходит главное кулинарное действо — распространяя умопомрачительный запах блюд, которые по праву считаются лучшими в Москве.
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Праздновали юбилей фирмы! Прекрасно провели время! Обслуживание и еда на высшем уровне! Красивый зал, приветливый персонал и разнообразное и вкусное меню! Отдельное спасибо менеджеру Наталье и старшему официанту Артему! Сопровождали все наше мероприятие, вечер прошёл великолепно! Всем рекомендую!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, OdinRossy!

Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Сегодня посетили данное заведение как место для свадебного банкета.По началу все понравилось,интерьер красивый,все условия и цены устроили.Решили попробовать банкетное меню.Очень разочаровала еда. Салат от самого шеф-повара,не понятно из чего был сделан,на вкус отвратительно,мягко сказано.Даже в столовой наверно вкуснее.Интересно,сам Шеф пробовал данный салат? подача никакая как и сам вкус.Далее заказали шашлыки и соленья,салат с авокадо и креветками и салат цезарь.Салат цезарь оказался с несвежей курицей,отвратительно приготовленный,Очень много майонеза,опять же отвратительная подача и вкус.Про соленья вообще молчу…Огурец оказался тухлым на вкус,на что официант сказал,что это специально так готовится..За 5000 р на человека уровень еды никакой!!! Я не знаю,от куда столько положительных отзывов,явно накрутка,либо поменялся шеф-повар.В общем,не рекомендую данное заведение в качестве еды.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

В пятницу вечером сходили с друзьями в "Ноев Ковчег". Немного удивило, что было немного гостей. Мы там провели часа четыре и всё это время вокруг было полно свободных столиков.
Всё очень понравилось: и меню, и обслуживание, и качество еды, и интерьеры. Мы брали ассорти закусок, ассорти сыров, кутабы с сыром и с зеленью. На горячее я взяла ишли-куфту с булгуром, было очень вкусно (лучший булгур, который я когда-либо пробовала).

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ookuneva!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Были вдвоем с женой (отмечали годовщину свадьбы). В целом, все понравилось. Красивые просторные интерьеры, вежливое внимательное обслуживание. Качество блюд на хорошем уровне (очень понравился десерт "Тирамису"). Уровень цен выше среднего (нам помог сертификат на скидку в 1000 р., который подарила знакомая жене на 8 марта). Буду рекомендовать знакомым, но с оговоркой по уровню цен.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, UtkaDuck!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

В очередной раз большое спасибо, всё вкусно, очень быстро обслуживали все с пылу-жару: мясо,овощи на гриле, и незабываемые десерты.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _Q8569RC!

Путешественники, которые просмотрели Ноев ковчег, также просмотрели

Вы посетили объект Ноев ковчег? Поделитесь впечатлениями!