“Сказочные выходные”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Лотте Отель Москва
Отзыв написан 27 марта 2017 через мобильное устройство

Отель Лотте стоит немного в стороне от других пятизвездочных отелей Москвы. Но выйдя из отеля, можно прогулять по Арбату, дойти до бульваров, а там и до кремля рукой подать. Когда входишь в отель сразу забываешь о шумной Москве. Парковка для гостей бесплатная, что конечно является огромным плюсом. Лотте отличается от московских отелей еще и тем, что этот отель азиатской сети, а значит тут все продумано по фен-шуй. Лобби отеля организовано так, что люди не сидят у входа. Пространство грамотно распланировано, поэтому тишина и умиротворение начинается с первых шагов. Но самое интересное начинается, когда попадаешь в номер. Такого количества коробочек и туалетных принадлежностей я не встречала нигде. Не надо ничего брать с собой- тут уже обо всем за вас подумали. Огромный номер. Потрясающая кровать и матрас. Так хорошо и сладко не помню, когда спала. Переодевшись, спускаюсь в спа- тут и бассейн, и сауна, и шелковая ванна, и хамам, и несколько видов джакузи. Голова отключается. Уже не в Москве. Погружаешься в мир удовольствия. А на утро завтрак. Наверное, не зря его уже какой год признают одним из лучших в мире. Здесь можно найти все- от банальных омлетов на заказ, до азиатских дим-самов и русских сырников и блинов с красной икрой. На выбор около 5 видов свежевыжатых соков. Стол с фруктами потрясает разнообразием, а про сладости отдельная история. Тут не просто йогурт- а правильная гранола с домашним йогуртом и малиной в красивом оформлении, не просто десерт - а мини тирамису. За одно утро просто невозможно все попробовать. Но на завтрак можно прийти и просто так- он стоит 2600 рублей и в выходные аж до 12 часов. Про завтрак можно говорить бесконечно...
Но что больше всего поражает-это искреннее отношение персонала, который заботится о вас каждую минуточку- от первого портье в красном сюртуке- до милой девушке на завтраке, которая так бережно подливает шампанское, от которого так радостно на душе!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, claire_vin!
LotteHotelMoscow, General Manager в Лотте Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017

Я не часто читаю такие подробные отзывы о нашем отеле – спасибо Вам большое за Ваше время и теплые слова. Я хотел бы отдельно поблагодарить Вас за то, что Вы отметили наш корейский подход к гостеприимству – мне приятно видеть Вашу осведомленность о группе Lotte Hotels. Я счастлив, что наша команда смогла сделать Ваше пребывание у нас незабываемым. Ваши слова в адрес Лотте Отеля – лучшая похвала для нас и стимул продолжать выполнять свою работу самым лучшим образом!
Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения в Лотте Отель Москва.

Появились новые отзывы о Лотте Отель Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

В очередной раз убедился в уникальности одного из любимы отелей :-)))) все было отлично ! Завтраки , как в всегда, изумительны. На любой вкус! Приятный сервис для детей ( молоко с печеньем на ночь) :-). Удобная бесплатная парковка. Приятно , что Лотте достойно держит марку!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lev K!
LotteHotelMoscow, Генеральный менеджер в Лотте Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Лев, большое спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Мне очень приятно, что пребывание у нас оставило у Вас самые добрые воспоминания. Хотел бы отдельно поблагодарить Вас за то, что отметили наши завтраки – мы верим в то, что именно они задают настроение всего дня. Надеюсь, Вы еще не раз выберете наш отель.

Отзыв написан 17 марта 2017 через мобильное устройство

Прекрасный отель, расположенный в уютном месте недалёко от Центра с пешей доступностью к транспортной инфраструктуре. Уровень комфортности, оснащения соответствует звездости. Цены умеренные. Кафе и бар на первом этаже прекрасно подходит для деловых встреч.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Г!

Уважаемый Сергей, спасибо, что Вы посетили Лотте Отель и уделили время написанию отзыва. Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили удобства расположения отеля и наших номеров, а также предоставляемый сервис. Спасибо, что выбрали именно нас. Всегда ждем Вас вновь и вновь в Лотте Отеле Москва.

Отзыв написан 12 марта 2017

Видимо здесь во всем мы встретили "Корейское качество " и я Вам скажу это очень ! Обращение "Господин" -будет сопровождать Вас всюду и не только на словах, но и во всем : роскошно очень, чисто , не то слово, пылинки сдувают и при высокой цене проживания этот отель полон гостей, хоть и не центр Москвы. Завтраки самые лучшие в нашем опыте проживания в отелях , для маленьких и больших-все есть , начиная от посуды, заканчивая меню , есть и корейские блюда.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrii M!

Благодарю Вас за то, что выбрали именно нас во время Вашего пребывания, а также за написание комментария о нашем отеле. Все члены нашей команды прилагают большие усилия, чтобы обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и спокойное пребывание в Лотте Отеле. Мне очень приятно слышать, что работа моих коллег не осталась незамеченной, и Вы уделили такое внимание деталям. Надеюсь, что и в следующий раз Ваш выбор остановится на Лотте.

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Приезжали в этот отель с 2015 года в течении года , практически раз в месяц на 3-4 дня. Отель просто соответствует всем параметрам 5 звёзд ! Персонал учтивый, Кухня отличная! А десерты на первом этаже никого не оставят равнодушными!!!!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алена Л!

Алена, благодарю Вас за оставленный положительный отзыв в адрес нашего отеля. Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень сервиса и работу наших кондитеров. Будем ждать Вашего возвращения.

Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Бываю в отеле с 2015года. Решил написать отзыв, чтобы достучаться до руководства. Итак- охрана приветствует через раз. Швейцар - только когда ты на авто. Если ты пошёл пешком прогуляться- всем наплевать, это так по-Новомосковски.
Очень приятный ресепшен, идеальное обслуживание третий год подряд. Рестораны - еда и обслуживание - хороши.
Спа- отличные мастера, хороший ресепшен, но мальчуганы-уборщики, Вы где таких набрали?! Клиенту говорят - "Здрассьте"?!!!
Я думал раз послышалось, но нет. Иногда вообще ничего не говорят, только косятся ?!!) что это ?!
И да, Лотте все равно лучший в Москве на мой взгляд, но некоторым номерам нужна реновация, но это уже субъективно.
Надеюсь, что руководство услышит постоянного клиента.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, MickeyDonovan!
LotteHotelMoscow, Генеральный менеджер в Лотте Отель Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2017

Благодарю Вас за лояльность нашему отелю и время, которое Вы уделили написанию отзыва. Мне очень важно получать комментарии и пожелания от постоянных гостей, чтобы мы могли постоянно повышать уровень нашего сервиса. Я искренне сожалею о доставленных Вам неудобствах и приношу свои извинения. Позвольте уточнить даты Вашего пребывания у нас, чтобы я понял, какие сотрудники работали в этот день, и лично провел для них дополнительный тренинг. Пожалуйста, найдите время связаться с моей коллегой Христиной по телефону +7 963 996 7357 или по почте ckourea@lottehotel.ru, чтобы мы все прояснили. Смею Вас заверить, что в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам, Ваше впечатление о сотрудниках Лотте Отеля изменится.

Отзыв написан 3 марта 2017

Очень удобное местоположение отеля. Приветливый персонал на стойке регистрации, который прекрасно владеет английским языком, проводит Вас до лифта и немного расскажет об отеле.
Из номера открывается прекрасный вид.
Если Вы хотите отдохнуть от суеты, посетить СПА, расслабиться и просто ни о чем не думать - Welcome! В бассейне очень приятно ощутить заботу со стороны персонала-девушка хаускипинг всегда протирает пол от воды. Кстати, после посещения сауны и бассейна, Вас ожидает специциальный сервис - кровать готова ко сну, а тапочки ждут Вас :))
Утром завтрак в виде буфета докажет Вам, что это лучший завтрак в Москве. Внимательный и улыбчивый персонал, вкусная и свежая еда, кофе и чай всегда вовремя. Приятно видеть, что руководство отеля работает так хорошо! Не пропущена ни одна из деталей обслуживания.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, galinaroj!

Дорогая Галина, спасибо Вам за такой положительный отзыв. Я очень рад, что у Вас остались добрые воспоминания о пребывании у нас. Мне приятно, что во время Вашего приезда Вы нашли время посетить Mandara Spa и получили от него искреннее удовольствие. Надеюсь, что Вы вернетесь к нам вновь, я буду очень этому рад.

Адриан Грэй

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Гостиница Метрополь Москва
Меркюр Арбат Москва
№ 6 среди 326 в: Москва
1 543 отзыва
Красная площадь и Китай-город
Four Seasons Hotel Moscow
Four Seasons Hotel Moscow
№ 4 среди 326 в: Москва
449 отзывов
Отель St. Regis Москва Никольская
Показать цены

Вы посетили объект Лотте Отель Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Лотте Отель Москва

Адрес: Новинский бульвар, 8 cтр. 2, Москва 121099, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Арбат
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Москве
Отель класса люкс №1 в Москве
Спа-отель №1 в Москве
Романтический отель №1 в Москве
Семейный отель №2 в Москве
Цена: 21 063 руб - 45 877 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Лотте Отель Москва 5*
Количество номеров: 300
Официальное описание (предоставлено отелем):
Пятизвездочный Лотте Отель Москва, расположенный на пересечении Нового Арбата и Садового кольца, открылся в Москве в сентябре 2010 года. Отель предлагает гостям 300 просторных номеров и люксов, самый просторный в Москве Королевский люкс, а также два великолепных ресторана – итальянский OVO by Carlo Cracco под руководством обладателя двух звезд Мишлен Карло Кракко и ресторан современной японской кухни MEGUmi. К услугам гостей – шесть конференц-залов с широким спектром возможностей для проведения банкетных и деловых мероприятий любого масштаба и формата, инновационный Клубный этаж, трехуровневая подземная парковка, а также современно оборудованный фитнес-центр и бассейн. Древние балийские спа-традиции в сочетании с новейшими достижениями косметических линий Elemis и Bellefontaine представлены всемирно известным Mandara Spa.Лотте Отель является частью ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющей лучшие отели, курорты и спа-центры мира. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Лотте Отель Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Лотте Отель Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?