Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Очень красивый и уютный отель. Чистота необыкновенная. Шикарный бассейн. Во всех ресторанах все очень вкусно. Обслуживание приятное и доброе.! Получила много положительных эмоций.Только в таком отеле получается чудесный отдых!!!

Совет по выбору номера: Номера шикарные и большие!!! Хорошего всем отдыха только в этом отеле!!!
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Люблю этот отель в Москве. Часто бываю В Москве и практически всегда останавливаюсь тут. Персонал внимательный, интерьеры отменные, кухня очень вкусная. Также для меня удобно его месторасположение. Цены соответствуют уровню.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Amici_Grand_Hotel!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Большой, современный отель южнокорейской сети LG. Все на 5+, отличные номера, безопасность, отличная шумоизоляция, вкусный завтрак, только цена кусается. Однако надо учесть его звездность и расположение на Арбате.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, A9518VV_!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель конечно шикарный! "Дорохо-Бохато" ))) потрясающие люстры из хрусталя, камень... роскошные номера с прекрасным видом. В стоимость проживания входит посещение спа зоны, отдыхали там за сутки 2 раза) прекрасная релакс атмосфера, приглушенный свет, голубая водичка. Не удобно только расположены сауна и хамам. Чтобы из бассейна прости в хамам нужно надеть халат и пройти по коридору в другое крыло. Еще хотели перед сном окончательно расслабиться и сходить на тайский массаж, но не оказалось свободных сеансов, все расписано, но нам выдали буклетик с услугами и расценками. И знаете что? Мы очень обрадовались и удивились одновременно что не попали на массаж!!!! 40 мин массажа спины 14 тысяч!!! Ребята, скажите пожалуйста, что массажистка за эти деньги должна сделать?! И чем?)) цены не оправдано завышены. И НЕТ свободных мест!
Завтраки стоят 2600/чел, нам показалось не заманчиво) и мы пошли на завтрак в другое именитое заведение с литературным названием и видом прям на красную площадь) отлично позавтракали там на 2300 вдвоем)
Расположение не плохое, но все-таки добирались мы в рестораны и на площадь на такси. Единственное, куда мы дошли пешком это кинотеатр Октябрь.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, 784svetas!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле четыре дня, остались очень довольны, сервис на высшем уровне, завтраки потрясающие , обязательно вернёмся снова. Если стоимость устраивает, то обязательно выбирайте данный отель не пожалеете.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 571renats!