Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Очень чисто. Просторный удобный номер, тихий и уютный. Хорошее продуманное освещение-и общее и локальное. Удобная кровать. Чистое постельное белье и полотенца-смена ежедневно. В номере есть все необходимое-фен,телевизор, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, халат, тапочки, пакеты, ручки, бумага для записей, все необходимые средства гигиены (Гели для душа, шампунь, туалетная бумага и т.д.). Большая ванная с душевой кабинкой. Очень приятная кухня с большим выбором блюд. есть сауна, бассейн. спортзал. Весь персонал очень доброжелательный. вежливый, квалифицированный. От метро недалеко-минут 10-15. Рекомендую всем. И большое спасибо всем сотрудникам отеля за внимание и гостеприимство.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Ольга Б!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Спасибо вам большое за настолько фантастический и детальный отзыв, о вашем проживание в отеле Ренессанс Монарх Центр! Особенно я был рад услышать, что наша команда произвела на вас такое впечатление своим внимание, оказывая вам поддержку во время вашего проживания. Спасибо вам за то, что выбрали нас, и отдельное спасибо за то, что поделились вашим опытом о проживании!

Надеемся что у нас будет возможность приветствовать вас снова!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Останавливалась в этом отеле много раз. Планируя очередную поездку в Москву, перебрала большое количество отелей на Букинг.ком. Но ничего лучше Ренесссанс Монарх в плане соотношения цены-качество и количества предоставляемых услуг не нашла. И вот я опять здесь! Сотрудники отдела бронирования подобрали мне проживание, учитывая мои запросы: номер для гостей с ограниченными возможностями, наличие кота, право посещения представительского лаунжа, адекватная цена и условия бронирования. Мое пребывание в отеле выше всяких похвал! Номер очень стильный и просторный (44 кв.м.). Проживание животных - бесплатно, уборка номера по моему требованию в любое удобное мне время. Очень доброжелательный персонал, старающийся помочь во всем и быть полезным. В лаунже: сытный завтрак и полноценный ужин, закуски и напитки на протяжении всего дня, возможность отксерить, распечатать и отсканировать документы. Бонус - великолепный вид из панорамных окон, в том числе и на ипподром со скачущими лошадками, выход на крышу, где есть место для курения. Великолепный СПА с бассейном с гидромассажем, джакуззи, сауной и хаммамом. Местоположение отеля меня полностью устраивает, проживала ранее в этом районе много лет. Разные приятные мелочи: шоколадки по вечерам в номер, возможность пригласить своих гостей в лаунж бесплатно, супермаркет и прочие магазины и кафе на 1 этаже в торговом центре по переходу, не выходя на улицу. Спасибо всем! Обязательно вернусь!

Совет по выбору номера: Представительский номер на высоком этаже
Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, NATASHA7799!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Большое вам спасибо за эту фантастическую обратную связь, идущую от путешественника, повторно возвращающегося в наш отель, это означает, что Вам нравится подход нашей команды, как способный удовлетворить потребности Вашего каждого пребывания. Я рад, что наш представительский лаундж является таким важным и удобным местом, и что там снова Вы чувствуете, как команда заботится о Ваших потребностях и хочет сделать все идеально для Вас. Поскольку вы использовали свои шансы опробовать все наши предлагаемые услуги , включая большой спа-центр и оздоровительный клуб, мы не могли бы желать лучшего гостя, чтобы получить отзыв, подчеркивающий все наши сильные стороны, Большое вам спасибо.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Армин,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Так уж вышло, что Ренессанс Москва Монарх Центр - единственный отель, который я посетила в своей стране. Не ожидала ничего особенного, но была невероятно впечатлена.
Отель красивый, приятный, чистый. В номере есть все, он необычайно комфортен. Кровать и постельные принадлежности удобны настолько, что создается впечатление, будто спишь на облаке. Шума с улицы при закрытых окнах не слышно, ровно, как и от соседних номеров.
Завтрак выше всяких похвал, такого разнообразия я не встречала нигде, одной только рыбы несколько сортов, не говоря уже о выпечке, мясных изделиях и фруктах.
Сотрудникам отеля огромная благодарность, вежливые, внимательные и приятные люди.
Гостила всего 4 дня и не успела отдохнуть как следует, а ведь там есть еще и сауна, и спортзал)). Настоятельно рекомендую к посещению

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Lid-0K!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Спасибо за то, что поделились вашим позитивным и таким детальным опытом проживания в нашем отеле. Мы очень рады были услышать, что вы по достоинству оценили обстановку номера, брендовую кровать Marriott, наш сервис и широкий ассортимент блюд на завтраке. Недавно мы ещё сильнее разнообразили наш завтрак, увеличив ассортимент блюд из рыбы, а так же другие новые свежие блюда, для того, чтобы удовлетворить вкус любого гурмана. Особенное спасибо вам за то, что по достоинству оценили действия наших сотрудников, спасибо за то, что отметили их вежливость и внимательность. Мы верим в то, что поиск подхода к нашим клиентам-путешесвенникам и оказание необходимой поддержки, действительно имеет огромное значение, будь это бизнес-командировка или путешествие для отдыха.

Ещё раз спасибо и Мы надеемся увидеть Вас снова!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Номера просторные.кровати живые и удобные.белье меняют.в номерах уборка на отлично. Ванная комната огромная.хоть пляши.водичка всегда есть.чай кофе чайник гдадилкп и утюг.
Завтрак достойный .есть банька и бассейн.спортзал.
Из минусов далековато от метро 1км. Летом наверное не страшно.а по слякоти топать не приятно
Вид был на стройку..но её не слышно.
Спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство, Сервис и внимание.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Shower42!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Большое вам спасибо за то, что Вы делитесь своим прекрасным опытом с нами! Мы были рады узнать, что наша команда оказала соответствующие внимание и гостеприимство и соответствовала Вашим ожиданиям. Мы с удовольствием поделимся Вашим отзывом с нашей командой.
Так же спасибо вам за высокую оценку комфортности номеров нашего отеля, включающих удобную кроватью Marriott, а так же дополнительные удобства наших номеров.

Мы рады, что у вас было время посетить наш оздоровительный клуб с просторным тренажерным залом и бассейном, сауной и хамамом.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашей гостинице!

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница, вкусные завтраки, обеды и ужины. Конечно в баре безумно дорогой кофе, но зато через гостиницу модно выйти в бизнес центр монарх, где есть "Перекресток" и кафе.
В номерах всегда чисто и уютно.
Из минусов:
1. Кухня хоть и вкусная, но очень однообразная и к концу второй недели смотреть уже невозможно на еду.
2. Находится возле третьего транспортного кольца, погулять негде.
До метро минут 10 ( до Динамо), до беговой ещё больше (((

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AnnaMits!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Я благодарю Вас за отличную обратную связь о Вашем недавнем пребывании в нашем отеле. Я рад, что Вам понравился наш разнообразный завтрак по системе "шведский стол" с широким выбором местных и международных блюд, опциями для сбалансированного питания, горячими и холодными блюдами – всё, чтобы угодить и соответствовать всем предпочтениям и пожеланиям наших гостей по поводу завтрака. Также я рад, что Вам в целом понравилось питание в отеле, в течение всего года мы проводим различные акции в наших ресторанах и баре, например, сейчас наше предложение по супам включает в себя лучшие супы кухонь Азии и Восточной Европы.
Вскоре мы предложим постное меню с интересными сезонными блюдами традиционной русской кухни, а также специальное меню на День Святого Валентина.

Мы с нетерпением ждем Вашего мнения о наших идеях и надеемся скоро вновь увидеть Вас.

Армин