Ренессанс Москва Монарх Центр Отель
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Гостиница Альфа(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
Agoda.com
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
Marriott Hotels
  • Бассейн
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Часто останавливаемся в отелях сети Марриотт и Ренессанс, этот хорош, завтрак просто бомбический, сервис хороший (только гигиенические наборы не лежали, пришлось просить и напоминать принести).
Но всё портит расположение :( Ощущение, что до метро целая вечность, мимо строек и переходов подземным. Будь он поближе к метро (как Марриотт на Павелецкой) или в центре (как Ренессанс в СПб прямо у Исаакиевского) - цены бы ему не было!
А так - скорее всего в следующий раз остановимся в Марриотте на Павелецкой, расположение лучше, рядом есть магазины и рестораны, и метро. И цена ниже

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Катерина С!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы решили показать Москву детям и приехали сюда на праздники с 23 по 25 февраля. Остановились в этом отеле. Я бронировала номер заранее, брала пакет "торжество", оно включало в себя бутылочку игристого. При заезде оказалось, что лицензия на алкоголь у отеля на данный момент закончилась, и мне предложили замену на выбор: фруктовая или сырная тарелка. Я выбрала сырную, и она оказалась очень кстати к 2-м бутылочкам игристого, которые мы купили в "Перекрестке":) магазин находится в этом же здании, туда можно пройти, не выходя на улицу.
Бассейн в отеле хороший, очень приветливый персонал на ресепшн фитнес-центра, чтобы включить "джакузи" или "водопад" в бассейне нужно попросить персонал(не очень удобно). Джакузи, который стоит отдельно разочаровал-там кипяток, сидеть невозможно:(
Завтраки отличные, у официантов можно заказать яичницу или омлет, огромное кол-во закусок, медовые соты... в общем, это сон какой-то:)
На 5 этаже есть комната, с номером 525, там стоит машина, которая делает лед(вдруг кому понадобится для вина, как нам)
Отличный отель, хотелось бы вернуться!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lenochka A!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Большое спасибо за такую полную и положительную обратную связь после Вашего недавнего визита. Я так рад, что Вы нашли выход из положения ввиду отсутствия алкоголя в нашем отеле, и смогли купить в соседнем супермаркете, в том же здании, что и гостиница, что удобно и доступно для перехода при любой температуре и погоде снаружи. Замечательно, что вы успели попробовать наш большой фитнес клуб и бассейн во время вашего визита, ваш комментарий к джакузи нами принят к сведению. Я был рад прочитать ваш комментарий о нашем разнообразном завтраке "шведский стол", где мы недавно добавили упомянутый сотовый мед и другие деликатесы, чтобы сделать его еще более запоминающимся.

Еще раз благодарим вас за то, что вы делитесь впечатлениями и позитивными впечатлениями, и теперь, когда мы снова работаем с алкоголем, мы обязательно предложим Вам бутылку игристого в следующий раз.

Армин,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Очень чисто. Просторный удобный номер, тихий и уютный. Хорошее продуманное освещение-и общее и локальное. Удобная кровать. Чистое постельное белье и полотенца-смена ежедневно. В номере есть все необходимое-фен,телевизор, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, халат, тапочки, пакеты, ручки, бумага для записей, все необходимые средства гигиены (Гели для душа, шампунь, туалетная бумага и т.д.). Большая ванная с душевой кабинкой. Очень приятная кухня с большим выбором блюд. есть сауна, бассейн. спортзал. Весь персонал очень доброжелательный. вежливый, квалифицированный. От метро недалеко-минут 10-15. Рекомендую всем. И большое спасибо всем сотрудникам отеля за внимание и гостеприимство.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Б!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Спасибо вам большое за настолько фантастический и детальный отзыв, о вашем проживание в отеле Ренессанс Монарх Центр! Особенно я был рад услышать, что наша команда произвела на вас такое впечатление своим внимание, оказывая вам поддержку во время вашего проживания. Спасибо вам за то, что выбрали нас, и отдельное спасибо за то, что поделились вашим опытом о проживании!

Надеемся что у нас будет возможность приветствовать вас снова!

Армин Эберхард
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Останавливалась в этом отеле много раз. Планируя очередную поездку в Москву, перебрала большое количество отелей на Букинг.ком. Но ничего лучше Ренесссанс Монарх в плане соотношения цены-качество и количества предоставляемых услуг не нашла. И вот я опять здесь! Сотрудники отдела бронирования подобрали мне проживание, учитывая мои запросы: номер для гостей с ограниченными возможностями, наличие кота, право посещения представительского лаунжа, адекватная цена и условия бронирования. Мое пребывание в отеле выше всяких похвал! Номер очень стильный и просторный (44 кв.м.). Проживание животных - бесплатно, уборка номера по моему требованию в любое удобное мне время. Очень доброжелательный персонал, старающийся помочь во всем и быть полезным. В лаунже: сытный завтрак и полноценный ужин, закуски и напитки на протяжении всего дня, возможность отксерить, распечатать и отсканировать документы. Бонус - великолепный вид из панорамных окон, в том числе и на ипподром со скачущими лошадками, выход на крышу, где есть место для курения. Великолепный СПА с бассейном с гидромассажем, джакуззи, сауной и хаммамом. Местоположение отеля меня полностью устраивает, проживала ранее в этом районе много лет. Разные приятные мелочи: шоколадки по вечерам в номер, возможность пригласить своих гостей в лаунж бесплатно, супермаркет и прочие магазины и кафе на 1 этаже в торговом центре по переходу, не выходя на улицу. Спасибо всем! Обязательно вернусь!

Совет по выбору номера: Представительский номер на высоком этаже
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Natalia F!

Уважаемый путешественник,

Большое вам спасибо за эту фантастическую обратную связь, идущую от путешественника, повторно возвращающегося в наш отель, это означает, что Вам нравится подход нашей команды, как способный удовлетворить потребности Вашего каждого пребывания. Я рад, что наш представительский лаундж является таким важным и удобным местом, и что там снова Вы чувствуете, как команда заботится о Ваших потребностях и хочет сделать все идеально для Вас. Поскольку вы использовали свои шансы опробовать все наши предлагаемые услуги , включая большой спа-центр и оздоровительный клуб, мы не могли бы желать лучшего гостя, чтобы получить отзыв, подчеркивающий все наши сильные стороны, Большое вам спасибо.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Армин,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Так уж вышло, что Ренессанс Москва Монарх Центр - единственный отель, который я посетила в своей стране. Не ожидала ничего особенного, но была невероятно впечатлена.
Отель красивый, приятный, чистый. В номере есть все, он необычайно комфортен. Кровать и постельные принадлежности удобны настолько, что создается впечатление, будто спишь на облаке. Шума с улицы при закрытых окнах не слышно, ровно, как и от соседних номеров.
Завтрак выше всяких похвал, такого разнообразия я не встречала нигде, одной только рыбы несколько сортов, не говоря уже о выпечке, мясных изделиях и фруктах.
Сотрудникам отеля огромная благодарность, вежливые, внимательные и приятные люди.
Гостила всего 4 дня и не успела отдохнуть как следует, а ведь там есть еще и сауна, и спортзал)). Настоятельно рекомендую к посещению

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lid-0K!
ArminEberhard, General Manager в Ренессанс Москва Монарх Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемый путешественник,

Спасибо за то, что поделились вашим позитивным и таким детальным опытом проживания в нашем отеле. Мы очень рады были услышать, что вы по достоинству оценили обстановку номера, брендовую кровать Marriott, наш сервис и широкий ассортимент блюд на завтраке. Недавно мы ещё сильнее разнообразили наш завтрак, увеличив ассортимент блюд из рыбы, а так же другие новые свежие блюда, для того, чтобы удовлетворить вкус любого гурмана. Особенное спасибо вам за то, что по достоинству оценили действия наших сотрудников, спасибо за то, что отметили их вежливость и внимательность. Мы верим в то, что поиск подхода к нашим клиентам-путешесвенникам и оказание необходимой поддержки, действительно имеет огромное значение, будь это бизнес-командировка или путешествие для отдыха.

Ещё раз спасибо и Мы надеемся увидеть Вас снова!

Армин Эберхард
Генеральный Менеджер