“В целом столовая...”
Отзыв о Грабли Food Bar

Грабли Food Bar
Рейтинг № 3 075 из 15 240 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Быстро, недорого, уютно. Из безоговорочных плюсов это всё. Еда всякая: в смысле и вкусная, и нет. Сельдь под шубой была супер. Удон с курицей очень странно исполнен: курица переперчена и обваляна в специях, не свойственных удону, из овощей в нем целый килограмм моркови, соуса нет. Штрудель с яблоками тоже не понравился: внутри огромные куски непропеченого холодного яблока (подаётся холодным, не подогревается). Булочка (которая вместо хлеба) точно не свежая, твёрдая и сухая. Отличным был бифштекс с яйцом, сын умял в момент. Неоднозначное впечатление, больше не пойду сюда, ибо не хочу играть в рулетку: повезёт или не повезёт с блюдом.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _F7579BF!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В районе Арбата много ресторанов-кафе... Грабли отличаются вкусной и разнообразной кухней, доступными ценами. Очень большой выбор салатов, основных блюд, десертов, напитков.Есть диетические и постные варианты. Очень понравился дизайн заведения. Можно регулировать размер порции.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, HappyTraweller76!
grabli90, Owner в Грабли Food Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Приходите в гости снова!

Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Мне очень понравился интерьер, видна работа дизайнера, обстановка на порядок выше чем в столовой или в Му-му. Огромный выбор еды европейской и азиатской по умеренным ценам. Наличие такого заведения на Арбате, где все очень дорого, выручает. Вкусно и недорого.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, M_Floka!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли Food Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Добро пожаловать, ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторанный, а на втором этаже лучше по-моему. Меню разнообразно и содержит постные блюда, что обрадовало. Все компактно и так просто. Линия раздачи грамотно скомпонована , обслуживание быстро. В целом место универсальное, подойдет как для одного, так и для компании. Выпечка классная! К напиткам добавил бы льда, но это мелочи. Моя оценка отлично

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, H9845WA_!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли Food Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что наши усилия находят отклик у посетителей, приходите к нам в гости снова!

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Зашли с друзьями пообедать и нам очень понравилось это место тем, что по демократичным ценам можно вкусно и сытно покушать. Очень удобно что количество порции ты выбираешь сам, и можно попробовать разные блюда, при этом не переплачивая. Кстати безумно вкусные десерты, рекомендую попробовать тарталетки и тортики. Дизайн тоже порадовал, особенно панорамные окна. В общем, все остались очень довольны. Спасибо ресторану!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Анна В!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли Food Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2019 г.

На здоровье, всегда рады видеть вас в гостях! Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях!

Путешественники, которые просмотрели Грабли Food Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли Food Bar? Поделитесь впечатлениями!