“Все понравилось ”
Отзыв о Грабли Food Bar

Грабли Food Bar
Рейтинг № 784 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Комфортное, уютное кафе, цены чуть выше среднего, но для центра и расположения вполне приемлемы. Еда вкусная, свежая, радует наличие микроволновок) дизайн прикольный, продуманный, а сиденье в виде качелек-для детей приятное удовольствие✨

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Оксана Л!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Кафе неплохое, можно как пообедать с коллегами, также забежать с утра и захватить с собой ароматного кофейку. жаль что сейчас нет акции на бесплатный завтрак)) также можно скрасить вечер с любимым человеком под хорошее музыкальное сопровождение , вкусные блюда и отличное вино)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, viktorao!
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Зашли в это кафе случайно, мимо проходили. Оказалось неплохое место чтобы перекусить, не нужно долго ждать выполнения заказа. Свежая выпечка и кондитерка. На мой взгляд, это кафе-бар хорошо подойдет для небольших мероприятий, ДР, особенно детских. Персонал вежливый, чисто, приятный интерьер.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, artemonoff!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Быстро, недорого, уютно. Из безоговорочных плюсов это всё. Еда всякая: в смысле и вкусная, и нет. Сельдь под шубой была супер. Удон с курицей очень странно исполнен: курица переперчена и обваляна в специях, не свойственных удону, из овощей в нем целый килограмм моркови, соуса нет. Штрудель с яблоками тоже не понравился: внутри огромные куски непропеченого холодного яблока (подаётся холодным, не подогревается). Булочка (которая вместо хлеба) точно не свежая, твёрдая и сухая. Отличным был бифштекс с яйцом, сын умял в момент. Неоднозначное впечатление, больше не пойду сюда, ибо не хочу играть в рулетку: повезёт или не повезёт с блюдом.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _F7579BF!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В районе Арбата много ресторанов-кафе... Грабли отличаются вкусной и разнообразной кухней, доступными ценами. Очень большой выбор салатов, основных блюд, десертов, напитков.Есть диетические и постные варианты. Очень понравился дизайн заведения. Можно регулировать размер порции.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, HappyTraweller76!
grabli90, Owner в Грабли Food Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Приходите в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Грабли Food Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли Food Bar? Поделитесь впечатлениями!