Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Вернулся в всой родной хостел.Здесь стало еще лучше и уютней.Встретили как родного.Было очень приятно.Рекомендую всем.Здесь классно и красиво.Для проживания есть все необходимое:кухня-две,есть маленький спорт уголок,фен,утюг.А самое главное,классные и адекватные админы,но очень строгие.Жить можно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, A3473VS_!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Жила в утной четырехместной комнате, по чистоте претензий нет, не ожидала что холодильник в каждой комнате свой. По доступной цене хорошо отдыхала между семинарами. Вежливый персонал. И расположение удобное

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Expert2603!
Валентина К, Администратор в Хостел Республика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв и ваши оценки! Ждем вас снова

Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Очередная командировка!И вот я опять в хостеле Республика.Замечательный хостел.Как всегда :Чисто,тихо,тепло,а главное тихо,можно спокойно выспаться!Встретили,как родную!Спасибо админам за понимание и заботу.Успехов и удачи,вам ребята.

Совет по выбору номера: Номер на 4 человека-комфорт
Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Singarelo!
Валентина К, Администратор в Хостел Республика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Елена, спасибо за Ваше мнение. Мы будем рады Вам видеть снова!

Отзыв написан 26 июня 2019 г.

Отдыхал неделю, понравился способ оплаты, понравилась кухня, и просторная комната - удобная кровать, не смотря на лето - не было жарко, сравнивая с другими хостелами, пешая доступность от метро (3 минуты). Администрация идёт на встречу, соседи в других комнатах тихие ребята. Если бы выбирал хостел в Москве, обратился бы с потребностями переночевать именно в данный хостел. В добавок ко всему - район хороший, Смело могу вам рекомендовать хостел на Автозаводской 5.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Your_Sadness!
Валентина К, Администратор в Хостел Республика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2019 г.

Спасибо большое за Ваши рекомендации и теплые слова!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный хостел , чистый , уютный, красивый интерьер,доступные цены. Прекрасный администратор Раиса всё разъяснит и подскажет, рекомендую всем в 5 минутах ходьбы от метро.в хостеле есть мини тренажерный зал, несколько зон отдыха и большие кухни

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lena74-74!