“Печорин на Ленинском”
Отзыв о Печорин

Печорин
Рейтинг № 1 198 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Гастро-пекарня Печорин. Хлеб нашего времени. Лучшие круассаны Москвы и невероятные завтраки целый день.
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Открыла для себя пекарню Печорин, оказывается у них несколько точек по Москве, я в этот раз была на рынке на Ленинском, но как я поняла, ассортимент везде примерно одинаковый, и главное хлеб ручной работы и невероятная свежевшая выпечка!
Взяла с собой круассаны, булочки бриошь, гречишный и пшеничный хлеб, эклеры... в общем прощай фигура, привет хорошее настроение!
Оч крутая уютная пекарня с отличным ассортиментом!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, tydaeda!
Pechorinbakery, Маркетинг в Печорин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2020 г.

Анастасия, большое спасибо за приятные слова. Мы всегда ждем вас!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Подсел на местные завтраки, а жена на будочки бриошь. Хожу регулярно, нравятся и шакшука и бенедикт, классная овсянка. Когда нить решусь заказать домой хлеб

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, evgeny-dejohn!
Pechorinbakery, Маркетинг в Печорин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Большое спасибо за обратную связь и любовь к "Печорину".
Доставка у нас есть с рынка на Ленинском, будем ждать ваш заказ!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусный хлеб!
Давно не ела такого настоящего качественного хлеба. Выбор большой, но вкусный весь. С кислинкой на закваске ржаной. Ароматный бородинский. Круассаны лучшие в Москве, на мой вкус, однозначно. Слоеные, из масла, крошатся во все стороны, и свежие. Особенно поразила начинка брусничный крем...в меру кислинка. Очень рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Елена Г!

Большое спасибо за подробный отзыв, мы очень внимательны к обратной связи от гостей!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Печорин покорил меня разнообразием вкусов хлебов и выпечки. Ржаной имеет очень насыщенный вкус, как и положено. Багеты всегда хрустящие, не жесткие и пересушенные, а именно хрустящие с правильной корочкой. Круассаны нежные, таяю во рту. Всем восетую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, tselikovaol!

Спасибо вам за добрые слова и любовь к "Печорину". Заходите к нам почаще!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Зашла чисто случайно и на мое удивление, обнаружила безглютеновый хлеб на прилавках. Взяла его незадумываясь для ребенка аллергика, домашним и себе на пробу взяла ржано-пшеничный. вкус как в детстве, ароматный, хрустящий, внутри мягкий.За хлебом теперь только сюда!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга И!

Путешественники, которые просмотрели Печорин, также просмотрели

Вы посетили объект Печорин? Поделитесь впечатлениями!