Мастер-класс от шеф-повара

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.
_J6016PY
Прочтите отзыв, прежде чем принимать решения провести один из своих вечеров в данной кулинарной студии

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.
GoPlaces418380

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Планировала 7.03.2020 отметить свой день рождения,в этой студии на Покровке, внесла предоплату в размере 5000 руб. К сожалению, планы поменялись, я сразу позвонила и отменила заказ, т.к. понимала, что время хорошее, возможно его займут другие люди и не стоит закупать продукты, по телефону мне сказали, что КОНЕЧНО ЖЕ предоплату вернут ( звонила два раза), все сделала как сказали, написала письмо на электронную почту, вот сижу жду денег или хотя бы обратную связь. Дело не только в деньгах, просто ОЧЕНЬ жалко, что такое отношение к клиентам. для себя решила, что, в дальнейшем, даже рассматривать эту студию не буду

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, kur05!
PetrArsenalov, Администратор в Кулинарная студия Игра Столов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Здравствуйте, Наталья, извините, что транзакция не была произведена вовремя.
На данный момент все предоплаты возвращены. В связи коронавирусом отменяются мероприятия, был поток возвратов. Нам очень жаль, что возврат денежных средств осуществлялся так долго. Спасибо за понимание.

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Очень крутое место! Ходили парой, шеф повар Максим сделал наш вечер) Если идти, то только к нему! Поможет, расскажет всё, общались налегке с первой секунды! Спасибо ему и Игре столов за прекрасный запоминающийся вечер!

П.С. была еще вкуснейшая паста

Спасибо, lenabB5943LL!
PetrArsenalov, Администратор в Кулинарная студия Игра Столов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим ваши слова Максиму! будем рады видеть снова.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Я неплохой кулинар, и всегда думала, что меня уже мало чем можно удивить в этой сфере. Но мастер-класс студии "Игра столов", на котором я оказалась совершенно случайно, превзошёл все мои ожидания. Шикарная, я бы сказала "вкусная" подача материала и располагающая атмосфера в студии оставили самые лучшие впечатления. Благодарю за прекрасно проведённое время и кулинарные секреты, которыми вы так щедро поделились с нами!

Спасибо, _J6016PY!

Спасибо! будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

На 14 февраля 2020г/мой ДР/ сделала себе и подругам приятно, оплатила мастер класс. Описание, месторасположение/центр Москвы/ обещали прекрасно проведенный вечер. Увы

Расположение действительно прекрасное,
Приветливый персонал,
Красивый интерьер,
Приготовленная еда была вкусная..увы на этом плюсы закончились(
На мастер классе было 16 гостей.
В полном хаосе во время приготовления запомнить ни один рецепт не получилось, так же как и кулинарные советы от шефа.
Спиртное надо приносить, как оказалось, с собой в цену 5000 руб. на человека это не входит!
Мы готовили мясо, соусы - нам не дали перчатки!!! Резали лук, чеснок, красный перец без перчаток в результате чего моя дочь получила ожоги губ и ноздри, хотя после того как мы порезали и почистили красный перец,она помыла руки с мылом,но забыв о порезанном перце потерла лицо((( в результате дочь час проплакала в туалете прикладывая лед, так как в самом заведении аптечка не предусмотрена!!! (На мой вгляд, это безответственность со стороны персонала).
При приготовлении самого мяса мои подруги задыхались от копоти и откашливались в коридоре, так как вытяжки не справлялись от слова совсем (мы на против своих ребят с мастер класса за копотью не видели), народ выходил из помещения, чтобы подышать свежим воздухом, слезились глаза у всех!
Шеф повар Максим на все мило улыбался и отшучивался!!!
Администратор разводила руками!!
Я же на следующее утро так же с ожогами лодошек не могла согнуть пальцы, кожа на пальцах потрескалась и я два дня приводила руки в порядок!

Теперь прежде чем посещать мастер классы буду уточнять про напитки, аптечки и тд

Спасибо, GoPlaces418380!

Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем что произошла такая ситуация, Наши шеф-повара всегда проговаривают гостям о технике безопасности во время мастер-класса.
Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания, спасибо, что помогаете нам становится лучше. Беседа с персоналом проведена.
Спасибо вам!

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Праздновала свой День Рождения 18 января 2020г. в студии «Игра Столов» по адресу: ул.Таллалихина д.37.

Теперь по пунктам:

Первое! Заказ был сделан за 2 недели до назначенной даты. Помимо самого меню была дополнительно заказана услуга «фотограф». Накануне праздника созванивались со студией, администратор подтвердила, что фотограф будет. Но в сам день праздника, ровно за 3 часа до начала, позвонили из «Игры столов» и сказали, что у фотографа что-то изменилось и его не будет. Это было ужасное известие, поскольку найти нового фотографа за 3 часа до начала мероприятия очень трудно. В итоге пришлось всех поднять на уши, бросить клич по всем друзьям и знакомым, у кого есть знакомый незанятый В СУББОТУ фотограф. В итоге нашли, но стоимость уже была в 4 раза выше, чем было запланировано потратить на эту услугу изначально.
И это крайне неприятная ситуация!!! Пришлось потратить нервы на поиски нового фотографа и внезапно увеличить уже распланированный бюджет на праздник.

Второе! По телефону заранее уточняли наличие парковки. Нам сказали, что она у них есть. Но по факту, когда мы приехали, то узнали, что своей парковки у них нет и надо искать место куда поставить машину.
Зачем было говорить неверную информацию по телефону - непонятно!

Третье! Туалет на всю студию один единственный. В студии одновременно проходит 3 мероприятия. Соответственно, к нему всегда очередь.

Четвёртое! Наш шеф-повар вела 2 мастер-класса одновременно!!!!!
И это самое неприятное из всех пунктов!
Нас никто не предупреждал, что шеф-повар будет всё время убегать и находиться эти 3 часа не только с нами, а вся в мыле, будет бегать между двумя помещениями.
Это категорически неудобно! Всё время приходилось ходить за ней, возвращать обратно, чтобы узнать, что нам готовить дальше. Ну и сама шеф-повар хоть и старалась улыбаться, но было видно, что ей тяжело так бегать и быть в приветливом состоянии.

Пятое! Студия «Игра столов» позиционирует себя как место, где можно провести День Рождения! Также, они сразу говорят, что можно принести с собой торт! Но в холодильнике стояли продукты для следующего мастер-класса и торт поставить некуда.

Шестое! Чай, кофе и компоты студия предлагает в неограниченном количестве. По факту: за кофе надо было самим бегать в соседнее помещение, кофемашина всего одна на всю студию; компотов было только 2 кувшина, что на 12 человек совсем немного; чай в пакетиках. Благо, хоть стоял кулер с водой, можно было попить воды.

Седьмое: в помещении в процессе готовки становится жарко и душновато. Не хватает вентиляции.

Восьмое: была девушка-ассистент, которая мыла посуду, убирала. Она работала быстро и чётко. К ней нареканий нет никаких.

Заключение: сама идея проведения так досуга замечательная. Но реализация в данной конкретной студии сильно хромает.
Рекомендую ли я провести свой День Рождения на кулинарном мастер-классе?! Однозначно да!
Рекомендую ли я конкретно эту студию? Нет!!! Во всяком случае, пока такие серьёзные организационные косяки, которые могут испортить Ваш праздник, не будут сведены к нулю!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 647tatianaz!
PetrArsenalov, Администратор в Кулинарная студия Игра Столов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш подробный отзыв! Приносим свои извинения за случай с фотографом, мы были сами очень огорчены известием, что девушка не выйдет на ваш заказ, но мы всеми силами искали ей замену по всем нашим базам на ваше мероприятие.
По поводу парковки: личной парковки у нас не предусмотрено, но около студии на Волгоградском проспекте почти всегда есть возможность припарковать машину в соседних дворах.
Ваш шеф повар находился на вашем мероприятии постоянно, выходила из студии во время вашей трапезы, дабы не мешать.
По поводу туалета, к сожалению, помещение не может включать в себя более одной кабинки, исходя из планировки здания.
Вентиляция у нас включена с утра до вечера, сожалеем, что они не выполняли свою функцию на 100 процентов.
Наша студия всегда стремиться совершенствовать сервис и идёт навстречу нашим гостям в решении проблем, поэтому с вами свяжется наш администратор в ближайшее время.
С уважением, кулинарная студия "Игра столов".