“Отличный ресторан! Вернусь еще”
Отзыв о IL Патио

IL Патио
Рейтинг № 10 227 из 15 315 Рестораны в Москве

Отличный ресторанчик. Очень милый и уютный интерьер! Прекрасное обслуживание. Все быстро и вкусно! Буду приходить еще

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, alevtona_1!

Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Худший из иль патио, в которых бывали.
1. Забронировали накануне стол на 17:00 на 8 человек. В 17:00 стол был занят. Подождал когда одна семья ушла, а вторую попросили пересесть.
2. Официантка не знает меню. Долго обсуждали цвет Ламбруски и то что её можно наливать по бокалам. Несколько блюд было в стопе, заранее об этом не сказали. Посоветовать ничего не смогла, потому что меню ей не знакомо.
3. Заказ приняли и принесли неправильно, поменяли на правильное.
4. Посуда! Грязные бокалы!!! Грязные!!! Отдавали перемывать и поменять 2 раза! В итоге все равно в пятнах!
5. Ребёнок уронил под диван игрушку и .... Там клининг не бывал никогда! Позор! Позор и Позор! Грязь отвратительная: пыль, волосы, остатки еды! Фу!
6. Детский уголок с грязными волосами игрушками.
7. Мы пришли праздновать день рождения жены, сообщили об этом вначале и .. Ничего. Не скидки, не подарка, позор тебе Иль Патио саларьево.

Больше не придём и всех оберегаем от посещения. То-ли сеть испортилась, то-ли конкретно это место портит образ!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, ilchinserg!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Добрый день!
Просим принять наши извинения!
Если вас не затруднит, оставьте нам свой контактный номер телефона или e-mail (см. личные сообщения), чтобы мы могли с вами связаться и дать обратную связь лично.
Спасибо!

Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заехала с сыном поесть пиццы по дороге, официант меню не знает, посоветовать правильно не может, не знает состав блюд. Сыну принесли греческий салат из зелёных листьев и без помидоров, хлеб не смогли подать к салату и принесли его не доконца размороженным. Пиццу принесли с непрожаренным тестом и тесто серого цвета. Очень не советую сюда заглядывать.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Ksenbond!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2020 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана вас огорчило. Примите наши извинения!
Если вас не затруднит, пожалуйста, оставьте для обратной связи свой номер телефона или e-mail (см. личные сообщения)
Спасибо!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были 23.02.2020 в данном заведении , заказали кофе и десерт , через 20 минут принесли кофе и чизкейк , ещё через 20 минут 2 и Шарика мороженого. Персонал не реагирует на поднятую руку , даже если видит . Обслуживание никакое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, W9169PI_!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Алексей, здравствуйте!
Мы приносим вам свои извинения за качество сервиса!
Мы обязательно проведем работу с персоналом по вашему обращению. Надеемся, что не огорчим вас в следующий раз!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Посетили этот ресторан большой компанией. 5 взрослых и двое маленьких детей. Очень чуткой отношение, всё очень вкусное, приносили блюда быстро. Чек вышел на 7200 рублей. Наши наилучшие рекомендации!!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Александр Б!
Rosinter_Restaurants, Владелец в IL Патио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Александр, здравствуйте!
Благодарим вас за посещение нашего ресторана! Нам очень приятно получить такой отклик. Рады будем увидеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели IL Патио, также просмотрели

Вы посетили объект IL Патио? Поделитесь впечатлениями!