“Повар не умеет готовить”
Отзыв о Швили

Швили
Рейтинг № 836 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение на январский праздниках. Заказывали котлеты из щуки, принесли обгоревшие, по вкусу ужасные, из старой рыбы, и скорее всего не щука. Чахохбили, принесли 3 маленьких кусочка курицы в томатном соусе, по вкусу 3 из 5. Хинкали средние по вкусы на 3+. Повара советую поменять...

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Роман К!
Швили А, Генеральный директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Добрый день! Нам очень жаль что произошла такая ситуация, мы приглашаема Вас на обед, ужин в качестве комплимента! Чтобы исправить Ваше впечатление о нашем ресторане. Для уточнения деталей просьба связаться с нами 8-985-698-88-48 Вероника, директор ресторана.

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Очень вкусная кухня ,но самое что впечатлило, это наша официантка ,она так все вкусно говорила ,что мы заказали больше чем планировали,рыжая красавица всех накормит там точно. Сервис очень хороший. Стоит сюда приходить на обед. И сразу ищите рыжую официантку она точно знает что вам нужно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Mikhailmaluh!
Швили А, Генеральный директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам снова!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Прекрасное обслуживание и очень вкусная еда. Отдельное спасибо официанту Марии за заботу о гостях

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Pe4enina!
Quest17071628662, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова.

Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Сегодня с подругой посетили этот прекрасный грузинский ресторан «Швили». Блюда , заказаннаые нами были приготовлены в кратчайшее время и все было безумно вкусно. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему официанту Даниилу. Во всем помог, посоветовал, сервис в этом ресторане на высоком уровне. Буду приходить сюда ещё не раз!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, maridanshina96!

Благодарим за оставленный Вами отклик! Мы очень рады что Вам все понравилось! Приходите к нам снова.

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Советую попробовать Наполеон и шашлык. Блюда как в Грузии!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ElenGA26!
Quest17071628662, Генеральный директор в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть снова.

Путешественники, которые просмотрели Швили, также просмотрели

Вы посетили объект Швили? Поделитесь впечатлениями!