“Отличный паб для отдыха с друзьями”
Отзыв о Хэратс ЦСКА

Хэратс ЦСКА
Рейтинг № 6 106 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Harat's Pub - это совместное российско-ирландское детище, где свято чтут традиции, нежно любят пиво, веселье, шум и гам. У нас огромный выбор пива и виски, оригинальных ирландских блюд, а также живая музыка, игры, аутентичный интерьер и дружественная атмосфера. Ирландия, в которую легко попасть, открыв дверь Harat's Pub.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Давно ходим в пабы этой сети. В этот зашли с друзьями вечером на той неделе.
Порадовал большой выбор вкусного пива и закусок к нему.
Отдельно хочу отметить атмосферу, музыку и ребят за баром!

Были в будний день, так что было свободно.
Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, gregyong!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Восхитительное пиво! Прекрасные бармены! Отличный интерьер! По пятницам и четвергам живая музыка! Ставлю огромный ЛАЙК!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, alexready!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Судя по всему заведение рассчитано на хамоватый четких парней из 90х. Зашли и сразу отметили панибратское отношение персонала, что в дальнейшем только напрягало все больше и больше. При нас парень стал с ними обсуждать что такое общение недопустимо, получил ещё и оскорбления. Сами решили не нарываться, пусть потребнадзор занимается. Если соберётесь куда нибудь сходить то проходите мимо этого заведения. Множество есть приятных мест, но это не из их числа.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Крутой интерьер. Бармены ребята понравились - на баре поболтать по душам. За еду скажу что заказывал - все понравилось. Музыка - рок- класс))

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, GorKos!
GrandTour14519436690, Генеральный директор в Хэратс ЦСКА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Спасибо за отзыв. Следите за новостями в Instagram у нас проходят выступления музыкантов и различные мероприятия. Будем рады видеть Вас снова!!! Дмитрий

Путешественники, которые просмотрели Хэратс ЦСКА, также просмотрели

Вы посетили объект Хэратс ЦСКА? Поделитесь впечатлениями!