Tripadvisor

“Для сладкоежек 😍👌🏻”
Отзыв о Yumbaker

Yumbaker
Рейтинг № 69 из 183 Десерты в Москве

Летом наша семейка познакомилась с чудесным кафе кондитерской Yumbaker на проспекте Мира и влюбились в их вкуснейшие тортики и макарони
А недавно я узнала что они открыли новое кафе на Пятницкой 66
Сегодня было такое чудесное утро ☀️ редкое событие - мы вдвоём со старшим сыночком ❤️ поехали полакомились вкусностями
Вкусно ВСЁ! Имеются завтраки
Надо бронировать заранее
И с парковкой на Пятницкой бывают затруднения :) имейте это ввиду

Спасибо, rmaya84!

Отзыв написан 5 недель назад

кусочек торта - 500 рублей. Мы не решились на эксперимент с десертами, ограничившись кофе. Американо за 225 рублей оказался родным братом(клоном) из какого-нибудь Бургер Кинга. Чистейшая робуста без примесей, сильно пережженная. Еще один нюанс. При заказе бесплатно подают бутыль с водой, в которой плавает веточка розмарина. Мило и изысканно, не правда ли? Как выяснилось, розмарин играет роль улучшителя воды. Если настоялось, считайте, вам повезло. Если нет, то чувствуется, что вода просто из-под крана. Нам не повезло. В общем, дорого и пафосно. Не рекомендую.

Спасибо, sophomore!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Уютное и светлое место для встречи с друзьями.Вкусные и большие десерты.Доброжелательный персонал.Спасибо

Спасибо, MariyaViLu!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

замечательное уютное кафе! все как я люблю! взяла яйцо пашот с авокадо ржаным хлебом и лососем! было очень вкусно и принесли быстро)осталась довольная

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, annamin08!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Посещали это заведение, пока не столкнулись с владельцем.

Хотя в соцсетях озвучивается домашняя демократичная атмосфера - на деле это выливается в банальное плохое воспитание у хозяина, который свой комфорт ставит выше комфорта гостей. О его плохом воспитании есть отзывы на гугл.картах - можно сделать вывод, что это норма поведения.

В отзывах кто-то писал и про кричащую девочку, постоянно находящуюся в заведении, это дочь владельца - но проблема не в ней, а в ее родителе. Когда ты заходишь в 9 вечера в заведение за десертом, а под твоим столом ползает и кричит трехлетка - ну ок, это же ребенок, какие к нему вопросы! Можно и придержать свой тяжелый стеклянный стакан с кофе, который она пытается со стола себе на голову перевернуть.
Но когда ее родитель водружает ее на стойку над диваном, где ты сидишь, и наблюдает, как она спихивает ногами горшки с цветами тебе на голову, смотрит, как ты встаешь со своего места, и ему норм - вот тут возникают большие вопросы к "демократичной" атмосфере, отношению к посетителям и целесообразности посещать это заведение.

Увы, одного столкновения с таким отношением достаточно, чтобы полностью испортить впечатление от заведения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, zabava_zzz!

Путешественники, которые просмотрели Yumbaker, также просмотрели

Вы посетили объект Yumbaker? Поделитесь впечатлениями!