“Вежливый персонал и вкусная еда. ”
Отзыв о Чакруло

Чакруло
Бронирование столика
Рейтинг № 10 305 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Были всей семьёй, каждый нашёл блюдо по вкусу. Все что заказывали, было вкусно приготовлено. Официанты внимательно и вежливо работали. Грузинская кухня на высоте! Роллы понравились. Пицца конечно не итальянская, но очень вкусная, детям понравилось. Вернёмся ещё. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Rahmatik!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Напишу сразу плюсы и минусы от посещения ресторана.
Сначала "-"
1. Заказали бут. Красного сухого вина. Приносят полусладкое. Цена 2500 за бут. Подозвали управляющего, извинились, заменили.
2. При бронирование столика нам сообщили, что будет в 20.00 выступать группа Life Bell. Первый раз их слушали, впечатлились, пели грузинские песни.
В итоге потом выяснилось, что концерт в 21.00,а на сцену они вышли вообще в 22.00.
3. При расчёте официант не досдал сдачу в размере 1000 руб. Вместо 1600, принёс 600 р.
4. Выступающая группа тоже разочаровала, за 2 часа спели 2 грузинских песни, остальное попса.
При условии, что ресторан грузин. Кухни и хотелось бы атмосферы.
5. Заказали бут. Саперави, местный сомелье предлагал свои рекомендации по выбору вина, на что мы уточнили, что уже заказали. Муж говорит, что сорт Саперави красящий, на что получили ответ, что у них вино не из порошка как в магазине.
Видимо сомелье не знал, что Саперави переводится как краска.
Теперь "+"
1. Еда на высоком уровне, фантастика:хинкали, хачапури, пхали, долма.
2. Приятная атмосфера, дизайн интерьера.
3. Быстрое обслуживание.
Большая просьба обратить внимание на официантов. В нашем случае он испортил впечатление о заведение.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Katrin_iris!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Заранее пишу, что я вовсе не комментатор и не пишу отзывы, но...
Гуляя по Арбату с подругами решили перекусить. Как раз проходили мимо этого милого (с виду только) заведения. Вроде как определились с местом, присели и ждём. Ждали минут 10 и к нам с подошел официант. Ну, как подошел, просто пополз. Далее как обычно, меню. Пока выбирали, к нам подошел сомелье и спросил не хотим ли попробовать вина. Ну, вообще не собирались пить и тем более вино, но подумали, что можно по бокалу, покушать и идти дальше.
Попробовав предлагаемое вино от сомелье, я поняла, что мужчина в жилетке пытается втюхать нам какую-то ерунду. В итоге отказались от вина и вовсе и тут мы готовы были заказать.
Пополз наш дорогой джигит после пятого крика, руки и размахиваний.
Заказали хачапури, хинкали.
Скажу вам честно. Я была в многих ресторанах Москвы и не только, бывала и в Грузии и вообще, я знаю вкус и ХАЧАПУРИ и ХИНАКЛИ. Это жесть просто. Или там на кухне шаманят или же просто нам не повезло. Полно разочарование. Начиная от персонала и до еды.
Я знаю, что им (администрации) плевать на отзывы. Но правда, нельзя так работать. ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!!
P.S. Певцу в чёрном спасибо за настроение!

Спасибо, Galina-K7777!
Отзыв написан 19 июня 2020 г.

Были с друзьями в данном заведении. Обслуживание - ужасное! У официантов лица, будто их Держат насильно. Постоянно ищешь , кричишь. Заказывали стейк Рибай. Не уточнили прожарку -мы уже сами вдогонку крикнули , что medium rare. Принесли well done. Позвали менеджера, тот забрал стейк и вернулся с разъяснением, что стейк слишком тонкий и грильман просто не успевает перевернуть его, чтобы было с кровью. Отличная отговорка))) Хочу также подчеркнуть, что мы с друзьями личности абсолютно не конфликтные и дружелюбные. Мы , конечно, обалдели. Говорим, мол, почему тогда официант не предупредила нас, ведь мы заявили о прожарке. Он унёс блюдо снова и о, чудо, Стейк нужной прожарки все таки получился. Я взяла себе корейку ягнёнка с грибами. Ну блин( какие-то мизерные порции, 2/3 состоит из жира, плавающего в масле. Прям я ожидала другого. Подруга брала чашушули из телятины - обычный гуляш , только пюре не хватало))) вообщем, цены слишком завышены для такого качества. Хачапури были вкусные!

Спасибо, _J7951VS!
Отзыв написан 18 июня 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание. Еда уровня быстропита. При этом 80% меню нет в наличии. Даже счёт разделить не смогли!

Спасибо, djmixroman!

Путешественники, которые просмотрели Чакруло, также просмотрели

Вы посетили объект Чакруло? Поделитесь впечатлениями!