Tripadvisor

Отзыв о Cedro Albero

Cedro Albero
Закажите столик
Рейтинг № 472 из 16 844 Рестораны в Москве

Равиоли с сыром и тирамису — очень советую! Атмосфера здесь нам очень нравится плюс приветливый персонал добавляет очков)

1  Спасибо, jonnim2020!

Локация не очень, а вот со всем остальным нет проблем. Паста Империале – бомба. Первый раз попробовала и влюбилась. Выбор пива конечно не богат, но не за пивом мы туда пошли. А вот кухня на высоте. Видимо повар итальянец знает свое дело.

Спасибо, filnatali11!

Нам нравился Ваш ресторан, самое лучшее , что было на районе! Но вечер воскресенья в нем оказался не очень! Если вы вы делаете съемки , то закрывайте ресторан! И пахнет едой ужасно , невозможно душно! Персонал милый! Претензий нет!)

1  Спасибо, X6367FO_!
Эдуард М, Владелец в Cedro Albero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Приносим извинения за то, что доставили вам неудобства! Абсолютно согласны с вашими замечаниями и впредь будем иначе организовывать подобные мероприятия.
Мы снова хотим быть для Вас лучшими!, Приходите, Вас ожидает комплимент от Маурицио!

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Прекрасное место, изысканный теплый интерьер, обыгрывающий название, заботливые сотрудники и прекрасное обслуживание, и главное - очень вкусно!
В конце концов, собственная парковка, что немаловажно в сегодняшней Москве.

Я искала, где посидеть с друзьями в районе Вятской улицы 1 января. Открытым в этот день оказался только Cedro Albero.

Новое для нас место, и новый ресторан в Москве - всего полгода. Хорошее меню - выбрать хотелось всё! И наш выбор был очень удачным - биск с крабами, и пицца с чёрным трюфелем. За морским окунем в шафрановом соусе я вернусь - он великолепен!

Удачи в Новом Году!

Спасибо, Lilija M!
Эдуард М, Владелец в Cedro Albero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Бесконечно рады, что выбрали наш ресторан м вам все понравилось. Отдельное спасибо за пожелание удачи. Всегда рады видеть снова!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место, хорошая кухня. Грамотные и дружественные официанты. Конечно для эксклюзивности интерьер не дотягивает. 2 зала, второй более презентабельный. Были в пятницу вечером, народу не много, хотя официанты сказали, что практически все зарезервировано.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, kassa50!

Путешественники, которые просмотрели Cedro Albero, также просмотрели

Вы посетили объект Cedro Albero? Поделитесь впечатлениями!