Персонал

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
_E2281JH
Дежа вю!!!!!

Отзыв написан 8 января 2020 г.
Александр Б
Москва, Россия

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Дочка был на дне рождения своей подруги. Меня там не было. Ребенок сказал, что все было хорошо, но расстроили сотрудники. Дословно: "На батуте не разрешают перепрыгивать с батута на батут и прыгать в мягкие кубики вниз головой". Это все понятно, - правила безопасности, кроме одного НО. При этом сами сотрудники делали сальто и прыгали как хотели. Когда ребенок попросил помочь ему с тарзанкой, получила ответ: "ты же уже большая девочка, давай сама" и сотрудник продолжил прыгать на батуте. Поэтому могу порекомендовать данный центр только для самостоятельных детей, которым не нужна помощь сотрудников.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _E2281JH!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Точная копия Джоки Джоя. Были в Тейка Бум в Саларисе. Посещали по купонам, купленным на Биглионе за полцены. за полную стоимость удовольствие того не стоит. Детям 2 и 4 года. Провели около двух часов. Детям понравилось. Но опять таки мы ходили за полцены. Чем отличается данное заведение от уже созданного, не понятно. Но в ближайшее время сюда точно не придем.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший детский центр, огромная зона развлечений. Пакеты с праздниками на любой бюджет. Есть кафе , а есть ресторан. В зоне ресторана намного комфортнее- тише. Меню небольшое, но выбор хороший , еда вкусная. Алкоголя нет. Единственное что не очень понравилось-это обслуживание. Нас было много, а официанта мы дождаться не могли. На столе долго стояла пустая посуда, приходилось искать и просить убрать. Детям все очень понравилось!

Дата мероприятия: август 2019 г.
3  Спасибо, Matroska1009!
Отзыв написан 17 июля 2019 г. через мобильное устройство

Сложно оценить, как здесь в обычные дни, мы были на мероприятии Лол и Ниндзяго. Была невозможная толкучка. Не попали ни на один мастер-класс, была полная запись. К сцене подойти целая история. На батуты, предназначенные для 1 человека, постоянно врываются более старшие дети, выпихивают малышей. Координаторы реагируют слабо.
Очень большой лабиринт, это плюс с одной стороны, детям интересно, но маленькие теряются за секунду, ревут, и найти их в такой толпе очень трудно.
Само место свежее, очень красиво оформлено, много всего. Возможно впечатление было бы кардинально другим, придя мы в обычный день. Но пока возвращаться не хочется, честно говоря.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Zaytseva-Olga!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в надежде увидеть что-то новое,но разочарованы-будто пришли в Джоки Джою.
Чисто,все ново.
Долго пришлось искать,так как с навигацией в самом тЦ проблемы,пока не натолкнулись на листовки на стойке.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, _D1415PN!