“Относительно удовлетворительно”
Отзыв о Krombacher Beer Kitchen

Krombacher Beer Kitchen
Закажите столик
Рейтинг № 496 из 14 659 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Впервые посетила ресторан 13.03.2020 года. Стол по брони, приехала вовремя, встретили, проводили. Официанты совершенно "сырые", с гостями работать не умеют, зал не сканируют. Они абсолютно не видят не то что взгляда посетителя или немой просьбы, а даже поднятой руки или прямого обращения. Один посетитель вчера свистнул на весь ресторан что бы официанты обратили внимание... По еде на тройку. С голоду не умереть, но удовольствия не получишь. Это как зайти в самый дешевый магазин, купить там самых посредственных продуктов и утолить ими голод, да в красивом интерьере, но суть еды от этого не поменяется. Заказывала салат с лососем и авокадо, крылышки барбекю, сырная тарелка, фруктовая тарелка что то еще было. Просто невкусно. Кайфа не испытала. К алкоголю нет претензий.

Спасибо, VasilisaKat!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Была с мужем. Очень довольны. Вкусная кухня и чувствуешь себя очень уютно. Хочется пойтьи ещё ,приятно даже просто посидеть поболтать в комфортной обстановке.

Спасибо, R1900UD_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этом ресторане не только обширный выбор пива, но и толстенное меню, а главное - при таком богатстве выбора - все очень вкусно. Были большой семьёй, у всех вкусы разные, но никто не ушёл голодный и недовольный

1  Спасибо, svetlanak788!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Где еще не выпить пива 23 февраля - как в немецком ресторане . Мы с папой гуляли по Тверской - погода была мокрая и решили зайти в это ресторан немножко погреться и немножко выпить ! С первых шагов от гардероба до посадки за стол поразила любезность и доброжелательность персонала . Мы с папой посетили много пивных ресторанов Москвы и чешских и бельгийских - но этот сразу произвел неизгладимое впечатление ! Обширное меню - вкусное пиво - и еще раз отмечу - внимательный персонал - все это сделало наше посещение очень приятным . Важный момент - мой папа очень привередлив к кухне и заказывая салат из свежих помидор я очень переживал - он любит только реально красные свежие -а не бурые - дозревающие в ящике томаты . Но кухня не подвела и посмотрев на довольного папу - я понял - с продуктами здесь все хорошо ! А когда на выходе нам - в связи с праздником - подарили по две бутылки немецкого пива - мы однозначно решили возвращаться сюда снова и снова ! Чего и Вам советую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexander T!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в заведении 14.02.20. Первые впечатления весьма не однозначные - вроде пивной ресторан, но интерьер модный современный «гастропабовский», коих сейчас в Москве пруд пруди. К еде претензий нет. Все было вкусно, порции не маленькие, разве что цена завышена. По пиву сказать особо нечего - немецкое т.е. пустое, водянистое, со слабой карбонизацией и не ароматное. Из всех понравился только вайцен. Обслуживание так себе, сначала все было хорошо нам приносили постепенно наш заказ, потом про нас на пол часа забыли. Время было около четырёх часов, старые официанты исчезли, появились новые и начали усиленно сдвигать столы, что-то обсуждать с менеджером, вообщем готовиться к вечернему наплыву посетителей напрочь забыв про тех кто сидит в зале. Чтобы выцепить официанта пришлось очень долго подзывать т.к. на нас усилено не обращали внимания.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dect77!

Путешественники, которые просмотрели Krombacher Beer Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Krombacher Beer Kitchen? Поделитесь впечатлениями!