“Обслуживание было плохое.”
Отзыв о Krombacher Beer Kitchen

Krombacher Beer Kitchen
Бронирование столика
Рейтинг № 276 из 14 962 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Были первый раз в этом заведении и последний.
Началось все с гардероба, он был забит до отказа, но почему-то нам не предложили раздеться возле столика, хотя там все вешалки были пустые.С трудом разместив нашу одежду на вешалки, нас повели к столику.

Народу в ресторане-тьма. Ни о каком соблюдении дистанции не идет и речь,столы стоят близко друг к другу.

В ресторане очень жарко и никакой вентиляции или проветривания не было.

Разместившись за столиком и получив меню, мы тщетно пытались дождаться хоть кого-то, кто примет заказ. Прождав минут 20 и наконец-то попросив хоть кого-нибудь принять заказ, сделали его.

Официант работал весь вечер без перчаток и брал наши тарелки голыми руками.

Еда была на вкус посредственная, без изысков.

Но самое неприятное,что в этом ресторане вас не поздравят,если у вас праздник. Так хотелось хоть просто на словах, чтобы нас поздравили, не нужно подарков и речей,просто -поздравляем вас с 35-летием свадьбы! Но и этого не было.
Кстати в бронировании я написала, что у нас 35 лет свадьбы.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Kusechka!
Anastasia K, Маркетинг в Krombacher Beer Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь. Мы соблюдаем все меры безопасности, уверены, что такая ситуация не могла произойти - мы строго соблюдаем все правила в условиях пандемии. С вами должно было связаться наше руководство. Если этого не произошло, пожалуйста, напишите нам. Мы обязательно разберёмся в ситуации!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Был в этом месте на встрече с партнерами. Ресторан крайне удачно расположен, на Тверской, в 5 минутах ходьбы от метро.

Сразу же при входе тебя встречает приветливый персонал и интересный, нетипичный для пивного места интерьер! Все очень современно и стильно. В интерьере удачно сочетаются строгие линии и хулиганские графити!
Интерьер на 8 из 10.

Еда и разумеется напитки :) Пиво Кромбахер пил в Германии, а партнеры хотели больше пивное место для встречи, поэтому решили попробовать и на удивление не пожалели! Еда разнообразная и ресторанная. В меню есть интересные решения для самый простых блюд. Цены конечно выше средних, но где в Москве сейчас дешево!?

Пиво классное, немецкое. Впервые попробовал келлербир и был приятно удивлен, потому что это пиво есть только в этом ресторане, так сказать эксклюзив фирменного ресторана.

Еда и напитки - тоже 8,5

Сервис - 9, попался опытный мужик за 50, который явно не первый день вышел. Смог подсказать и еду и подобрать под него пиво и к тому же предложил отличный коктейль. Молодец, одним словом!

Подведя итог по всем критериям могу с уверенностью посоветовать место как на встречу, так и просто пивка попить. Чек на человека можно уложиться в 2 тыс., но не меньше.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, MaxSaharov!
Anastasia K, Маркетинг в Krombacher Beer Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Спасибо большое за отзыв. Будем ждать в гости еще!

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Изначально немного расстроился, что Иванов открыл пивной ресторан под пивным брэндом , сразу стереотип о стандартном и унылоклассическом ресторане где пиво + колбаска + рулька + собственно все. Но хотел сходить давно и тут позвали друзья.

Стереотип сломан, это и очень хороший пивной и не пивной ресторан с пивом (и ДА, Кромбахер оказался разнообразнее и вкуснее того, что ожидалось) + колбасками (сам не ел, но друзья оценили и вкус и выбор) + рулька (не ели, но присутствует) и это ресторан сибирской кухни с рыбами, очаровательными закусками и эдакий рашнфьюжнресторан с блюдами из Азии и из головы шефа.

Итого - мне было очень вкусно и интересно, предложили не указанного в меню, но как описано специально сделанного барашка на вертеле (барашка был замечательный), потрясающая закуска с сельдью (я бы ее и ел и ел и ел), вкусные соленые сибирские рыбы (ну конечно в Иркутске вкуснее , но мы и не в Иркутске).

Про пиво - Кромбахер в банке не люблю , по мне одно из худших баночных немецких, но тут другой разговор, выбор и вкус однозначно восхитил!

Цена - да выше чем ожидаешь от пивнухи, но и результат сильно выше. Как подтверждение - ресторан был битком!

2  Спасибо, V2391TT_!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В ресторан ходят за кухней и атмосферой ! Последная - складывается из работы персонала , интерьера , гостей и т.д . Вот это все понравилось - играет прикольная музыка , приличная публика , практически безупречный персонал . Все хорошо , но .... кухня и пиво подкачали . Не являюсь знатоком марки , поэтому попросил на пробу две маленьких кружки : светлого и тёмного Кромбахера . Тёмное - совсем не мое , Светлое Пиво - по вкусу - на грани . ( люблю порезче и с горчинкой ) . И вот тут самое главное - потом , когда заказал 0,5 светлого - оно было как будто из другой сорт ( и резкое и вкусное ) ... Такая нестабильность в рамках 30 минут - не понравилась .
Кухня - взял закуски ( Северная белая рыба ) и стейк ( по рекомендации официанта ) . Стейк - размер удивил ... он очень маленький , цена - как за первоклассные стейки в знаковых мясных ресторанах Москвы . Рыба - тоже - очень и очень средне ...Впечатления от кухни и пива - посредственные . Наверно , все таки вернусь сюда , если буду рядом , но специально не поеду в это место !

1  Спасибо, Maikl1971!

Спасибо за отзыв! Приходите в гости еще и обязательно возьмите на пробу дегустационный сет Krombacher, уверены, что найдете своего фаворита. Будем рады услышать отдельные комментарии по рыбе и мясу, чтобы передать нашему шефу!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Прекрасный персонал. Очень популярное место! Рядом метро. Очень приятное место не только для компании. Вкусное пиво, отличные порции, вежливый персонал, знающий меню. Цены чуть выше среднего.

Спасибо, sashag129!

Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости еще!

Путешественники, которые просмотрели Krombacher Beer Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Krombacher Beer Kitchen? Поделитесь впечатлениями!