“Бифштекс из оленины”

Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
Рейтинг № 94 из 15 407 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Мужу Бифштекс из оленины с жареным папоротником и маслятами .Я взяла Картофельный салат с колбасками и сладкой горчицей

Спасибо, Ангелина А!
Viktor K, Маркетинг в Krombacher Beer Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2021 г.

Добрый день! Хороший выбор! Ждем вас еще к нам в гости!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Не пью алкоголь много лет, включая пиво. Но это не останавливает от поиска и посещения мест, где можно славно поесть. Немецкая кухня, где много жирного и жаренного, для меня отличный выбор. И цены на мясо, например, ростбиф, меня приятно удивили. В следующий раз, когда потребуется атмосфера и плотная еда, опять к вам пойду. Спасибо за отличную кухню и уют.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, L6107MC_!
Anastasia K, Маркетинг в Krombacher Beer Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилось у нас! Будем ждать в гости еще раз!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Проходили мимо этого заведения с супругой и решили посетить, были приятно удивлены, обслуживание на вышем уровне, очень вкусно готовят и обслуживают за короткое время. Очень рекомендую заходите не пожалеете.

Спасибо, _E4891BS!

Спасибо! Будем ждать в гости еще раз!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Пригласили на встречу в это место. Обстановка располагает спокойно обсудить дела и после вкусно пообедать. Мне очень понравилось!

Спасибо, I2721EHalbertf!

Очень рады, что вам у нас понравилось. Кстати, по будням в боде действует скидка 30% на все меню!

Отзыв написан 10 сентября 2021 г.

Хорошее место 6 видов пива кромбахер и большой объем закусок. Очень вкусные мюнхенские колбаски и брецели! Вкусная кухня, современный дизайн интерьеров, центр)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, ksenyaf!
Anastasia K, Маркетинг в Krombacher Beer Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас в гости еще раз.

Путешественники, которые просмотрели Krombacher Beer Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Krombacher Beer Kitchen? Поделитесь впечатлениями!