“Скрытая жемчужина в Москве.”
Отзыв о Cihan Steak and Kebab

Cihan Steak and Kebab
Закажите столик
Рейтинг № 599 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Новый турецкий ресторан Аркадия Новикова – это гастрономическая концепция построенная на сочетании аутентичных рецептур, любовно собранных из разных уголков страны, и современных кулинарных трендов; около двух десятков видов стейков и эксперименты с влажным вызреванием мяса; воплощение двадцатилетнего опыта новой фигуры на российской гастросцене – шеф-повара Джихана Дениза.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Скрытая жемчужина в Москве. Неожиданно вкусно и отменно по сервису.
Место на Арбате и внутренний антураж немного не соответствуют концепции домашнего турецкого ресторана, НО кухня, персонал и Шеф - это чудо из чудес. Не могу передать всех эмоций словами.
Филе миньон был идеальной прожарки, правильной температуры подачи(чем, например, все время грешит Горыныч, подавая его чуть тёплым) и он таял во рту!!!
Кебаб от шефа сочнейшний.
В восторге остались от блюд из Тандыра (лепешка с мясом и овощами).

Цена/качество в пользу качества.

Сервис на высоте. Шеф выходит в зал и он красавчик.

Однако достаточно светло, и я бы сменила музыку, вот с атмосферой можно что-от поколдовать.

Столик лучше бронировать у окна.

Рекомендую на 300%

Спасибо, K0nstantinO!
_K9698YK, pr-менеджер в Cihan Steak and Kebab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

От всей души благодарим за такой замечательный отзыв! Приходите к нам вновь, будем очень ждать :)

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заведение очень характерное, с комфортной атмосферой. Были семьей, все взрослые) со вкусом и удовольствием попробовали разное мясо. Красивая манера подачи многих, разных блюд. Присутствие шефа в зале и при подаче блюд с эстетической нарезкой, придаёт уют и ощущение индивидуальности каждого гостя. Доброжелательно, очень вкусно и точно не на один раз.

Спасибо, lyudmilak922!
_K9698YK, Владелец в Cihan Steak and Kebab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Надеемся увидеть вас вновь! :)

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Несоответствие цены и качества. Один из самых странных новиковских ресторанов. Ничем не примечательный интерьер с уже приевшимися серыми бетонными стенами и абстракцией на них. Скромное меню, не вызывающее интереса, но тем не менее выбор совершить легко. Кухня - твёрдая четверка, которая никогда не станет пятеркой. Не хватает ни специй, ни вкусов, ни яркости, на которой базируется турецкая кухня. Уныло, безвкусно....

Спасибо, Julietta_mv!
_K9698YK, Владелец в Cihan Steak and Kebab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось у нас не по вкусу. Интерьер в ресторане такой, как в ресторанах в Стамбуле - нам было важно передать саму атмосферу. Специи и пряность блюд мы адаптировали специально под российскую публику, но всегда можно уточнить для официантов о ваших вкусовых предпочтениях. Предлагаем вам прийти к нам вновь и мы посоветуем вам специалисты, которые могут вам понравится :)

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень люблю турецкую кухню! Мезе, лахмаджун, кебабы и конечно же АСАДО!!! Все было нереально вкусно! Не пропустите десерты! Однозначно лучший ресторан турецкой кухни в Москве и очень приятное место!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, irinavC9412XV!
_K9698YK, Владелец в Cihan Steak and Kebab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Ирина, благодарим вас за замечательный отзыв! Обязательно ждем вас вновь и приводите друзей! :)

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сходили с подругами в ресторан Cihan Место очень необычное, интерьер сделан со вкусом. Я очень люблю турецкую кухню и очень рада, что в Москве появилось такое место. Стейки идеальные, подача блюд на высшем уровне, обслуживание приятное. Вернёмся обязательно, спасибо за приятный вечер.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alexandra_balman!

Александра, большое спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, когда наши замечательные гости остаются довольны - это лучшая мотивация для нас! Обязательно ждем вас вновь :)

Путешественники, которые просмотрели Cihan Steak and Kebab, также просмотрели

Вы посетили объект Cihan Steak and Kebab? Поделитесь впечатлениями!