“Отличное заведение”
Отзыв о Beer Pairing

Beer Pairing
Бронирование столика
Рейтинг № 1 055 из 14 845 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Первая лаборатория по спариванию пива и гастрономических блюд в нашей стране. Здесь вы станете свидетелями смелых и ошеломительных экспериментов по созданию лучших сочетаний пива и кулинарии. При проведении опытов мы опираемся на мировые тенденции гастрономии и пивной индустрии, изучаем все известные и возможные комбинации, ищем новые вкусы, анализируем исторический опыт разных стран и тестируем новые пары. В результате постоянных творческих изысканий нашего шеф повара и сомелье, мы получаем яркие, сочные, многогранные дуэты. А вы – оцениваете удачнуюконгломерацию кулинарного искусства и пивной культуры, раскрывая лучшие качества каждого из компонентов. Так что, добро пожаловать в мир положительных вкусовых эмоций, радости и гастрономического наслаждения. Добро пожаловать в мир beer-pairing.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда за приемлемую цену, большой выбор напитков. Обслуживание отличное, спасибо официанту Давиду

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, A5522CB_!
EkaterinaMorozz, Маркетинг в Beer Pairing, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Благодарим за посещение нашего ресторана. Мы рады, что вам было комфортно проводить время с нами. Непременно ждем вас снова. Давиду обязательно передадим слова благодарности.

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями заведение 27го июля.Супер персонал. Хороший выбор пива, супер вкусная еда. Очень недооценённое место. Всем читающим рекомендую. 9,8/10
П.с лучший медовик в Москве!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, dimkar01!
EkaterinaMorozz, Маркетинг в Beer Pairing, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, обязательно вернемся сюда с друзьями!!! Большой выбор пива (есть наше любимое Бельгийское) Восхитительная кухня, осьминог выше всяких похвал!!!! Очень приятное и ненавязчивое обслуживание (наш официант - Нариман очень приятный и создал для нас романтичную и позитивную атмосферу) Спасибо большое за наш отличный вечер!!! Очень вкусные и правильные коктейли!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ermilova1983!
EkaterinaMorozz, Маркетинг в Beer Pairing, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Благодарим за теплые слова. Нам нравится создавать нашим гостям вкусную и комфортную атмосферу. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 30 июня 2020 г. через мобильное устройство

Мое знакомство с этим ресторан началось с его открытия. Кухня очень вкусная, ну прям очень. Цены для такой локации очень приемлемы. Обслуживание, сервис на высшем уровне, мою любимый официант Данил!) удачи вам во всех начинаниях!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, gmtyao!
EkaterinaMorozz, Маркетинг в Beer Pairing, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2020 г.

Василий, добрый день. Благодарим за посещение нашего ресторана. Мы рады, что вам нравится наша кухня и сервис. Даниилу обязательно передадим слова благодарности. С удовольствием ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 28 июня 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось !!!! Были в пятницу 26.06 . Нам все очень понравилось ) заказывали стейки и лёгкие салаты с креветками . Пили светлое пиво . Сервис хороший .

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _Q4035ES!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Приходите к нам снова.

Путешественники, которые просмотрели Beer Pairing, также просмотрели

Вы посетили объект Beer Pairing? Поделитесь впечатлениями!