“Шикарная авторская кухня!”
Отзыв о Medusa Asian Kitchen Bar

Medusa Asian Kitchen Bar
Рейтинг № 5 037 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Были 23 февраля, полная посадка, стол заказывали заранее. Скажу честно, не понимаю, откуда взялись негативные отзывы (происки конкурентов?), я к ресторанам более чем взыскателен, и этот меня приятно удивил!
Отличная авторская кухня, нестандартная подача, неплохие коктейли. Официанты очень внимательны, всё подробно поясняют (да, меню интересное, и требует пояснений). Кухня работает очень быстро, что тоже удобно и, я бы сказал, непривычно для заведения такого уровня.
Интерьер модный, но столики удобные.
Так что, однозначная "пятерка" и мои рекомендации "Медузе")

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, NLB-Artem!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали с подругой вдвоём по ее же рекомендации.Я к сожалению осталась не очень довольна.Не самая вкусная еда,маленькие порции.Цена за бокал вина завышена.На десерт брали Павлова,я не съела,отдала подруге.
Ещё раз убедилась в том,что редко модное заведение может быть достойным.Наверное для более молодой публики,для которой удовольствие не только в еде а в восприятии,понравится.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, arina2110!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Обедали семьей. Меню ни о чем не говорит, названия такие, которые видишь впервые, что тебя ждёт, и как это будет выглядеть - неизвестно. Еда какая-то ровная, пресная что ли. Но принесли достаточно быстро, в общем, зашли, поели, и забыли, как и звать данный ресторан.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Persichek!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Я в шоке! Никогда не встречала такого персонала. Зашли поужинать вечером 6 января с мужем. Официант посмотрел на нас, как на г, мы сами попростли меню, сами выбирали место, хотя попросили помочь с выбором. Заведение было абсолютно пустое. До закрытия оставалось почти два часа, пахать и пахать, но кухня и официант смотрели на нас, как на врагов народа. Попросили нам на столе зажечь свечу, на что официант резко ответил, мол скоро закрываемся и ничего зажигать я вам не буду, перетопчетесь. С выбором блюда не помог, тарелки на стол чуть ли не швырял, ужасное впечатление осталось, очень жаль потраченных денег!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _Z4870MM!
valeriasarbash, Администратор в Medusa Asian Kitchen Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы могли связаться с Вами, для урегулирования данного недоразумения.

Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мой день рождения отмечали в этом ресторане. Были здесь впервые. Меню очень неинформативно. Для нас были непонятны многие термины. Нет иллюстраций, нет готового выхода продукта. В общем было непонятно что нам принесут и в каком количестве. Приходилось всё спрашивать у официантов. Они очень вежливые и приятные. Всё стараются объяснить, но на это уходит много времени. Обслуживание на высоте. Атмосфера уютная.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Nadezhda902!
varentsovas, Администратор в Medusa Asian Kitchen Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем подписаться Вам на наш аккаунт в Instagram @medusa.kitchenbar, мы регулярно выкладываем там фото блюд с описанием, а также наши спецпредложения и новости.

Путешественники, которые просмотрели Medusa Asian Kitchen Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Medusa Asian Kitchen Bar? Поделитесь впечатлениями!