“Ресторанные цены, забегаловочное качество”
Отзыв о Medusa Asian Kitchen Bar

Medusa Asian Kitchen Bar
Рейтинг № 5 033 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Всем привет!

Всегда думала, блин, кто эти люди которые пишут плохие ревью? Неужели вам нравится тратить своё время, которого и так не очень много на то, чтобы по пунктам расписать свой неприятный визит в кафе или ресторан? Лучше наверно забыть и просто про себя отметить и больше не возвращаться, верно? Но после десятка дорогущих и совершенно не вкусный обедов, съеденных в разных местах начинаешь задумываться, может пора что то сказать?

Вкратце, брала тут лапшу с креветками, на вкус это было как лапша быстрого приготовления из магазина. Даже соус как будто из пакетика. Полевкусие глютоматное и неприятное. Если бы это была какая то маленькая забегаловка и ценник 200р, не было бы претензий никаких. Мало того, что это стоило в 3 раза дороже, так тут еще и большая открытая кухня, поэтому, конечно, я ожидала совсем другой уровень.

+за интерьер, хотя не совсем в моем вкусе, но понравились удобные диваны и спокойная атмосфера за счёт отсутствия людей.

Кухня 2/10

Интерьер 10/10

Вывод: сходите лучше в Лао Ли! :)
Спасибо за внимание!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Y_CHAIKA!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Были 23 февраля, полная посадка, стол заказывали заранее. Скажу честно, не понимаю, откуда взялись негативные отзывы (происки конкурентов?), я к ресторанам более чем взыскателен, и этот меня приятно удивил!
Отличная авторская кухня, нестандартная подача, неплохие коктейли. Официанты очень внимательны, всё подробно поясняют (да, меню интересное, и требует пояснений). Кухня работает очень быстро, что тоже удобно и, я бы сказал, непривычно для заведения такого уровня.
Интерьер модный, но столики удобные.
Так что, однозначная "пятерка" и мои рекомендации "Медузе")

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, NLB-Artem!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали с подругой вдвоём по ее же рекомендации.Я к сожалению осталась не очень довольна.Не самая вкусная еда,маленькие порции.Цена за бокал вина завышена.На десерт брали Павлова,я не съела,отдала подруге.
Ещё раз убедилась в том,что редко модное заведение может быть достойным.Наверное для более молодой публики,для которой удовольствие не только в еде а в восприятии,понравится.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, arina2110!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Обедали семьей. Меню ни о чем не говорит, названия такие, которые видишь впервые, что тебя ждёт, и как это будет выглядеть - неизвестно. Еда какая-то ровная, пресная что ли. Но принесли достаточно быстро, в общем, зашли, поели, и забыли, как и звать данный ресторан.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Persichek!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Я в шоке! Никогда не встречала такого персонала. Зашли поужинать вечером 6 января с мужем. Официант посмотрел на нас, как на г, мы сами попростли меню, сами выбирали место, хотя попросили помочь с выбором. Заведение было абсолютно пустое. До закрытия оставалось почти два часа, пахать и пахать, но кухня и официант смотрели на нас, как на врагов народа. Попросили нам на столе зажечь свечу, на что официант резко ответил, мол скоро закрываемся и ничего зажигать я вам не буду, перетопчетесь. С выбором блюда не помог, тарелки на стол чуть ли не швырял, ужасное впечатление осталось, очень жаль потраченных денег!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _Z4870MM!
valeriasarbash, Администратор в Medusa Asian Kitchen Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы могли связаться с Вами, для урегулирования данного недоразумения.

Путешественники, которые просмотрели Medusa Asian Kitchen Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Medusa Asian Kitchen Bar? Поделитесь впечатлениями!