TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Чудесный день!

Очень интересно, весело и познавательно! Великолепно провели целый день с детьми! И для взрослых... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 8 сентября 2019 г.
stepakinaelena
Москва, Россия
Очень хорошее развлечение

Были с детьми 13 и 9 лет. Очень интересно и познавательно. Жаль,, что иногда приходится долго... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 20 августа 2019 г.
loshakovanatalia78
Городской округ Домодедово, Россия

Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Сын в восторге, посещаем не первый раз, и до сих пор не прошли все локации. Очень советуем, особенно для активных мал чишек)))

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, anyacher!
KidsCity, Администратор в Kids City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем в гости, мы приготовили много новых активностей к сентябрю;)

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Каждый ребенок хочет почувствовать себя взрослым. В определенном возрасте ролевая игра становится главным приоритетом. В Кидс Сити дети получают уникальную возможность ощутить себя профессионалом. Играя, ребенок проживает взрослую роль, получает важные для себя навыки. Возможно в будущем это станет определяющим фактором при выборе профессии.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, ptiza121!
KidsCity, Администратор в Kids City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2019 г.

Благодарим за отзыв! Действительно, в КидсСити ребенок может попробовать себя в роли самых разных профессий. А обучение через ролевые игры крайне увлекательны !

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Очень хороший центр. Много есть чему поучиться деткам. Сходили на стадион). Получали права - справку в поликлинике, попали пожарными тушить пожар, что-то сажали в горшочке)
На остальное сил не хватало у родителей )))
Ребёнок в восторге

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, ik92019!

Мы рады, что после посещения нашего города ваш ребенок был в восторге ) Надеемся, к следующему визиту вы наберетесь сил, ведь у нас столько всего интересного!

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Доброго всем времени суток. Ничего нового я наверное не напишу,потому что уже многие знают что такое Kids City. Вот и я в очередной раз повела внуков в город профессий в Колумбусе.В этот раз я с ними не пошла,за старшего был 13-летний внук,с ним две сестры по младше. Очень удобно. Дети заняты,а у меня возможность спокойно походить по магазинам . Забрать их оттуда было проблематично. Уходить не хотели. Были два раза и не все профессии на себя примерили. Вроде игра, но всё так реально и правдоподобно. Очень понравилось. Дети разные по возрасту ,по характеру. Но каждый нашел своё. Одной нравится наука,другая зверей лечит. После похода сразу вопрос когда ещё пойдём. Моё мнение ходить надо,хотя это совсем не дёшево и ещё, как минус для меня , там очень шумно. Но я вообще плохо переношу музыку в развлекательных и торговых центрах.Для знакомства с профессиями очень хорошее развлечение

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, abyul84!

Спасибо за ваш отзыв. Действительно, у нас в городе можно найти профессию, которая будет интересна и в 2 и в 15 лет ). Поскольку ваши внуки очень любят КидсСити, подписывайтесь на наши соц.сети: инстаграмм, фейсбук и вконтакте. Каждый месяц мы разыгрываем комплекты билетов на посещение города профессий для взрослых и детей!

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Мастер-классы идут в малонаполненных группах. Интересное оформление пространства. Очень терпеливое отношение к особенностям детей (младший сын - инвалид, дочь - ОВЗ). Возможно присутствие родителя, если необходимо.
В целом очень нравится. Единственно музыка фоновая громковата - но это дефицит ребенка с аутизмом.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, vesena2019!
KidsCity, Администратор в Kids City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Благодарим за ваш отзыв и всегда ждем в гости!