“Небольшой перекус между репетициями. ”

Иль Леттерато
Рейтинг № 1 392 из 14 881 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: «IL LETTERATO» на улице Воздвиженка - ресторан, созданный для красивого отдыха со вкусом. Одна из самых популярных кухонь мира в красивом антураже поможет создать настроение на романтическом ужине, отдохнуть в дружеской компании или отпраздновать день рождения в кругу близких.

Зашли по совету друга. Атмосфера приятная и настраивает на долгое "посидеть")) Кухня вкусная, приносят быстро. Тарелки для супа необычные)) Официантка которая нас обслуживала, очень приятная и улыбчивая (даже под маской)) ).

Спасибо, ArtemChulkov!
dashak537, Менеджер по связям с общественностью в Иль Леттерато, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Артем, благодарим вас за отзыв и высокую оценку))
Стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно, уютно и атмосферно!)
Ждем вас снова в IL Letterato!)

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сеть семейных тратторий IL LETTERATO объединены «книжным духом», который считывается уже в истории заведений. Супруги Елена и Алексей путешествовали по Италии – той самой, «чтобы жить», как писал Гоголь, – и не захотели не расставаться с местной атмосферой и бесконечным уютом. Так появилось IL LETTERATO.
Ресторанчики действительно «настоящие», семейные, все детали интерьера собраны владельцами лично по антикварным местечкам и итальянским магазинчикам где-нибудь в закоулке, о которых знают только местные.
На столах огромные букеты живых роз, которые обновляются ежедневно! Это потрясающе и дает непередаваемую атмосферу и эмоции. Такой интерьер буквально кричит, что нужно сюда приходить на свидание!

За кухню IL LETTERATO отвечает Дмитрий Гудков, ученик Умберто Рокка.

На Воздвиженке выпекают аутентичную римскую пиццу – завлекательно хрустящую, из нескольких сортов муки и на воде, а на Большой Дмитровке из печи достают еще неаполитанскую – более пышную, самых семейных размеров. Основная мука, конечно, семола. Да и все рецепты IL LETTERATO отличаются домашностью и правильной традиционностью.

Для детей продумано отдельное меню, так же есть завтраки и сытные бизнес-ланчи.

В IL Letterato ежедневно наступают «сладкие часы»: на Воздвиженке — с 17:00 до 21:00, на Большой Дмитровке — с 21:00 до 24:00.В это время на десерты действует скидка 30%. Их можно заказать как в ресторане, так и взять с собой.
На самовынос действует 20% скидка.
Есть доставка в пределах МКАД - можно найти в приложениях Yandex.еда и Delivery. Club. Также можно заказать на официальном сайте ресторана со скидкой 20%.

2  Спасибо, tydaeda!

Добрый день!
Благодарим вас за такой подробный отзыв и обратную связь!
Это очень ценно для нас! Рады стараться и становиться лучше)
Ждем снова в гости в IL Letterato!!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, вкусные завтраки и возможность встретить знаменитость.

Обслуживание понравилось, все довольно быстро приносят.

Спасибо, R6252OJandrewm!
dashak537, Менеджер по связям с общественностью в Иль Леттерато, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Андрей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Всегда вам рады в IL Letterato!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное кафе с невероятной атмосферой! Очень классный интерьер, очень приятное место! Все вкусно, очень понравилось! Спасибо большое! Обязательно придём ещё!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, J6746FT_!
Voyage66877042423, Менеджер по связям с общественностью в Иль Леттерато, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Дарья, благодарим вас за отзыв и комментарии! Рады, что вам понравилось в IL Letterato! Ждем вас снова в гости)

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали с мамой бизнес ланч в данном заведении. Всё было очень вкусно. Порции небольшие, но сытные. Цены адекватные. Очень понравилась атмосфера уютного итальянского кафе. Есть столики у окна с видом на прогулочную улицу Кузнецкий мост. Персонал вежливый. Заведение однозначно рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _A79WM!

Алена, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и приятные комментарии!)
Мы рады, что вы рекомендуете нас окружающим! Ждем вас снова в гости))

Путешественники, которые просмотрели Иль Леттерато, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Леттерато? Поделитесь впечатлениями!