Tripadvisor
Входящие
Поиск
Дисконт - Центр Орджoникидзе 11
Сапоги

В Орджоникидзе в этом году была уже два раза. Приобретала тут первый раз форму для фитнеса второй... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
allo4kaabroskina
Москва, Россия
Кроссы

Еще с юношеских лет являюсь поклонником Adidas. Недавно заглянул в Дисконт-центр на Орджоникидзе... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ewancorabelnikov
Москва, Россия

Пару месяцев назад подруги потянули в этот дисконт-центр, сказали тут намного дешевле, чем в других ТЦ в Москве. Выбор реально большой Adidas, Puma, Nike, Familia – чего тут только нет! Скидки есть практически везде, если есть время прогуляться – можно найти очень выгодные предложения. Теперь регулярно катаюсь сюда, еще ни разу не ушла с пустыми руками! Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Tanyasm1r!

Зима хоть и запозднилась, но все же пришла) Решилась на покупку полного набора вещей: зимняя курточка, теплые ботинки, шапка, может свитер какой. По отзывам в интернете вычитала, что в этом ДЦ можно урвать вещи с отличной скидкой, поэтому пошла в Орджоникидзе. Признаться, была приятно удивлена :) Плановая закупка превратилась в приятный шопинг. Прошлась по магазинчикам, выбрала там шарфик, там шапочку, там еще что-то... В общем, смогла я отыскать зимние вещи, которые пришлись по вкусу и по карману. Немного вышла за рамки бюджета, но осталась ужасно довольна!

Смело рекомендую! Главное закладывайте побольше времени на поход в этот ДЦ - магазинов тут очень много!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, KarpovaLL!

ДЦ посетили с сыном еще в августе, нужно было прикупить вещей к школе. Выбор действительно огромный, сын у меня капризный, вся одежда ему "не такая". Тут же мы быстро нашли модные, по его мнению, джинсы, обувь и легкую курточку. В декабре вернулась в Орджоникидзе, только уже за вещами для себя, очень уж цены понравились. Тоже быстро подобрала зимние вещи, отлично сэкономила. Весной приду еще и вам советую.

Спасибо, irinavasilieva99!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Наверное, единственный в столице торговый центр, в котором можно найти все известные мировые бренды. За длительный срок посещения здешних магазинов я тут всегда что-то находила. Качество товара, сервис - все в норме. Только хотелось бы попросить администрацию как-то расширить парковку, а то мест маловато.

Спасибо, irina_kovateva!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Много магазинов с самыми разными брендами одежды. Ценители могут найти тут много крутых вещей. Я же покупала тут босоножки и кофточку. Сезон проносила, ничего не разошлось и не порвалось. Только вот хотелось бы отметить небольшую бесплатную парковку. Обслуживание, ассортимент - к этому вопросов никаких нет. Плюс еще есть где покушать)

Спасибо, t-krissty!