Дисконт - Центр Орджoникидзе 11
Внимательная администрация

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
olesiya89
Хорошие скидки

Отзыв написан 31 января 2020 г.
moony454

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

В связи с последними новостями о коронавирусе мы с мужем крайне осторожно посещаем торговые центры, стараемся планировать покупки на рабочие дни, чтобы было поменьше народу. На этой неделе решили съездить в этот дисконт за брюками мужу - были приятно удивлены чистотой. Почти постоянно в поле зрения был хотя бы один уборщик, везде чисто, на фудкорте установлены аппараты с антисептическими средствами для рук. Приятно, что администрация дисконта заботится о своих покупателях.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, olesiya89!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Многие знакомые советовали дисконт на Орджоникидзе. Почитала отзывы, решила заехать. Приехала за сапогами, в итоге получилось по хорошей скидке подобрать еще и сумку. Приезжала на машине, удачно успела занять место на бесплатной парковке. Людей действительно много, но я была там в обед, да еще и в субботу, час-пик, так сказать. Наличие фудкорта особенно порадовало - очень много кафешек на любой вкус. Могу рекомендовать, мне все понравилось.

Спасибо, LenokPerova!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Здесь очень много магазинов-дисконтов, что для меня настоящий подарок!))) Частенько захожу сюда, вдруг на какую-то вкусную скидку наткнусь. И каждый раз натыкаюсь) Можно смело приходить всей семьей.

Спасибо, moony454!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

В целом, цены доступные, скидки действительно бывают очень привлекательные, главное найти свой размер. Обойти все отделы не получилось, думаю, что успею сделать это в следующий раз. Навигационные табло в галереях очень помогли в поиске нужного бренда. Все довольно продуманно организовано, особенно радует наличие парковки.

Спасибо, katty99natty!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Давно катаюсь в этот дисконт. Почитал отзывы, некоторые писали об очередях. Не знаю, три раза приходил сюда за покупками, впереди меня больше 3-4 людей никогда не было. Видимо, везет) Хотя торговый центр очень удобно располагается, может поэтому и пользуется такой популярностью. Недостатков конкретных не заметил, все прекрасно, как по мне)

Спасибо, zudin77!