“Рекомендую”
Отзыв о Ocean Basket Aviapark

Ocean Basket Aviapark
Рейтинг № 2 216 из 14 830 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень вкусное рыбное меню!!! Можно заказать сет на компанию с разными гарнирами и видами приготовления морепродуктов. И замечательный грушевый сидр!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, RomaNovikov!
Sherpa19849329449, Маркетинг в Ocean Basket Aviapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Спасибо большое! Мы всегда рады друзьям Ocean Basket!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заведение ужасное, официанты не умеют обслуживать , том ям - борщ с морепродуктами, за вино оплата наличкой по факту , сказали что суп не тот включили его в счёт, хотя чек на 6 т р, всех ждать нужно по 30 мин

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, fetisovadasha!
Sherpa19849329449, Маркетинг в Ocean Basket Aviapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Здравствуйте! Мы внимательно следим за отзывами наших гостей! Ваш комментарий учтён! Просим вас оставить контактный номер для обратной связи. Ждем к нам в гости!

Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Был с девушкой , хотели поесть морепродуктов , прошлись по авиапарку , и нашли этот ресторанчик , вы очень здорово было , улусная атмосфера и очен вежливый персонал )) но еду самая божественная )) придём ещё раз ))) спасибо вам большое !

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Vova021!

Спасибо большое! Мы всегда рады друзьям Ocean Basket!

Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень рады посетить Ocean Basket, сильно скучали. Вкус отпуска на Кипре, все свежее, вкусное, официанты отличные! Не дешево, но это все равно. Развивайтесь и открывайте побольше ресторанов!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _C3002ER!

Спасибо большое! Приходите к нам в гости!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

На удивление, сработал баннер, который висит около эскалатора. Мы посмотрели, заинтересовались и зашли.
Продукты и готовка приятно удивили, все, что заказали было вкусно и по хорошей цене.
Остались очень довольны. С удовольствием посетим данный ресторан еще раз
PS: Очень жаль, что нет доставки.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Sergey A!

Спасибо большое! Ждем к нам в гости! Доставка есть! Мы работаем с популярными сервисами Яндекс и Деливери, а также позвонив в ресторан, можно заказать доставку по всей Москве!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Basket Aviapark, также просмотрели

Вы посетили объект Ocean Basket Aviapark? Поделитесь впечатлениями!