“Самый вкусный рыбный”
Отзыв о Ocean Basket Aviapark

Ocean Basket Aviapark
Рейтинг № 1 870 из 14 937 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Люблю Ocean basket на Кипре, и как я рада открытию ресторана в Москве. Также вкусно, также много разнообразной еды.
Кто любит или хочет полюбить морепродукты Вам сюда.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, V3619WZ_!
OceanBasketRussia, Маркетинг в Ocean Basket Aviapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Наталия, спасибо за отзыв! Мы всегда рады друзьям Ocean Basket!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Порция на двоих оказалась испорченной волосом в рыбе. Достаточно недёшево, любителям сети могу сказать что на Кипре было лучше. За хорошие отзывы дают десерт бесплатно, поэтому оценка необъективна.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _C434ZB!
OceanBasketRussia, Маркетинг в Ocean Basket Aviapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Здравствуйте! Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших гостей! Могу уточнить когда вы были у нас? Мы обязательно разберемся в ситуации. Также могу попросить оставить контактный номер для обратной связи?

Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень рады, что в Авиапарке появился Ocean Basket! Любим прийти семьёй и вкусно поесть морепродукты. Очень приятная атмосфера и прекрасное обслуживание. Все очень быстро, вкусно и сытно!

Спасибо, _A1948ME!
OceanBasketRussia, Маркетинг в Ocean Basket Aviapark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв! Ждем к нам в гости!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Ужинаем с женой здесь не первый раз.
Прекрасные морепродукты.
Быстрое и вежливое обслуживание.
Особенно нравится платтер из морепродуктов.

Спасибо, lastisheee!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Во первых большой, вид очень красивый , мы с женой сидели у окна из окна хороший вид! Еда вкусная ! Порции большие!!

Спасибо, _B2915OZ!

Спасибо за отзыв! Мы всегда рады друзьям Ocean Basket!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Basket Aviapark, также просмотрели

Вы посетили объект Ocean Basket Aviapark? Поделитесь впечатлениями!