“Моё любимое место!”
Отзыв о Ra'men

Ra'men
Закажите столик
Рейтинг № 2 314 из 16 844 Рестораны в Москве

“Ramen” - это моя находка 2019 года!
Лучшее заведение! Просто обожаю!

Пару слов! Попробовал всю кухню заведения, и с уверенностью могу сказать, что все просто бомба! Невероятно вкусные рамены, потрясные десерты, сочные закуски!

Обязательно попробовать: «Мезмен», Рамен с морепродуктами, из закусок сложно выделить что-то одно... поэтому советую каждую! Из десертов рекомендую блинный торт!

Из напитков настоятельно рекомендую огуречный лимонад! Прям очень настоятельно!) Вам точно понравится!)

Сервис на высоте, все очень приветливые, добрые... атмосфера домашняя. По выходным иногда проходят вечеринки)) Крутые диджеи ласкают уши... прихожу с друзьями очень часто!

Ещё советую заглянуть в туалет, где на стене очень крутая неоновая вывеска! Очень инстаграмно!

Кстати в плане гигиены... отдельная тема! Для девочек у них есть резинки для волос... не видел такого нигде... как и специальные салфетки, которые вы завязываете на шее, что бы не испачкаться! Хотел бы ещё отметить, что ресторан борется с одноразовой посудой и у них невероятно крутые палочки!

10 из 10! Стоит посетить!

Дата посещения: январь 2020 г.
90  Спасибо, andtims!
sally_rat, Маркетинг в Ra'men, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Добрый день!
Благодарим за ваш развёрнутый отзыв и высокую оценку!
Ждем вас в гости!

Месторасположение: 1 мин. от м. Цветной бульвар
Персонал: вежливые официанты, знают меню, всегда приносят блюда молниеносно (так было всегда, НО с недавних пор в меню появились роллы, роллы пришлось ждать около 20 мин.)
Интерьер: полумрак, большой компанией негде сесть, максимум до 4-х человек, столы с высокими барными стульями или диванами
Еда:
Были неоднократно, поэтому удалось попробовать большое количество блюд.
- перепробовали все рамены (все зависит от вашего вкуса) и обращайте внимание на остроту.
- Лапша с креветками (мезмен с беконом и тигровыми креветками):
Вкусная, но последний раз была солоноватая.
Закуски:
- Татаки из лосося (очень вкусно),
- Поке на чипсах с авокадо и тунцом, вкусно, но второй раз не стала бы брать.
- Маринованные овощи - Дайкон ким-чи (очень остро, на любителя)
- Карааге из курицы (курица в необычном фритюре)
Роллы:
- с креветкой темпура (очень понравились, но темпуру я не увидела, как и моя подруга)
Напитки: чай, лимонады, соки, алкогольные напитки: пиво и коктейли.
P.S. Если заказываете рамен, то дают слюнявчик и резинку для волос (забота о клиенте).
P.P.S. С недавних пор около раковины стоит мыло и крем для рук фирмы Zielinski&Rozen.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, usia21!
sally_rat, Маркетинг в Ra'men, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку❤️
Ждем вас в гости!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз были в данном заведении, все очень понравилось . Улыбчивый персонал, эксперты своего дела, меню знают в деталях и могут дать Советы по выбору того или иного блюда. Очень поразило , что к приборам, фартукам ( чтобы не обляпаться) вынесли ещё для девушки резинку для волос ! Это прям очень круто! Рамен вкусный, чай настоящий, десерт шикарный! Готовят быстро! Вернёмся туда снова .

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, pavlik_by!
Maru M, Администратор в Ra'men, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку
Команда RA'MEN

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Спасибо огромное за прекрасный будний вечер! Я любитель рамена и пробовала лапшу во многих точках Москвы. Здесь большие порции, свежие продукты, очень интересные сочетания, потрясающие десерты! И при этом ребята не уходят от традиционной концепции.
Очень вкусно! Ждите снова!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kruffyanna!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Ждем вас снова

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заведение очаровало своим спокойствием и камерностью, очень приятно и стильно.Может конечно не самые удобные посадочные места, но что касается кухни то тут все хорошо и ценник достойный.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Gilyano91!
Maru M, Администратор в Ra'men, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова
Команда RA'MEN

Путешественники, которые просмотрели Ra'men, также просмотрели

Вы посетили объект Ra'men? Поделитесь впечатлениями!