“Хорошее место, порции нормальные”
Отзыв о Моремания

Моремания
Рейтинг № 90 из 173 Быстрые перекусы в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Под крышей МОРЕМАНИИ уютно расположились рыбный магазин и замечательное рыбное кафе. Большой выбор рыбы и морепродуктов, вкуснейшие рыбные блюда от шеф-повара, доброжелательная атмосфера и разумные цены делают МОРЕМАНИЮ очень популярной. Заехав сюда, вы поймете, что очень соскучились по рыбе.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место, порции нормальные, цены бюджетные, единственное, не очень понравился зал, тесновато, но если не обращать на это внимание, то все отлично.

Дата посещения: апрель 2021 г.
8  Спасибо, Insta_naty_travel!

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Мне очень нравится кухня в Моремании. Но именно в этом заведении очень неуютно. Мы были зимой и очень замерзли, из окон невыносимо дует, около окна вообще сидеть невозможно, сдувает.
И с местами все очень сложно, место проходное, хоть и два этажа, но в выходной можно не попасть.
В последнее время часто не бывает многих позиций по меню. Пусть привозят больше продуктов что-ли)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 830yanaa!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую:
Том Ям
Осминога по галисийски
Фиш энд чипс
Поке с лососем
Рыба на гриле любая (ждать долго)
Тигровые креветки в темпуре
Вино Аустриан Розе

Не рекомендую
Бургер
Роллы
Фритто мисто

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, olino_moscow!
Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Очередь, сухие булочки бургеров, плохие официанты, нет хорошего алкоголя
И почему мне нужно 30-40 минут стоять в очереди, чтобы потом сидеть с чужой компанией за одним столиком

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, kirill0406!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

В этот ресторан мы попали случайно - шли в Мореманию на Фрунзенской)) Были семьей (трое взрослых и подросток). На четверых брали три горячих блюда, роллы, несколько закусок.
Все блюда были очень свежими и вкусными. На ура пошли роллы, кольца кальмара, фритюрное ассорти.
Санитарные требования соблюдаются строго - внутрь пускают строго в масках, обрабатывают руки при входе, столы при смене гостей.
Делать заказ можно через приложение, отсканировав QR-код или на кассе, имейте это ввиду - официанты только приносят блюда и убирают посуду, заказы не принимают. Чек на четверых составил около 4 000 руб., включая бутылку вина.
Порции не огромные, но и не маленькие - можно заказать несколько блюд))
Как отмечают многие в отзывах, основной минус в сети - рыщащий по залу народ в поисках места, частые вопросы "Вы не уходите?" немного напрягают. Если бы упорядочить эту ситуацию было бы совсем замечательно.
По итогу. Место где вкусно кормят за разумные деньги, вежливый персонал и свежие продукты. С учетом шероховатостей - пять с минусом!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nastya S!

Путешественники, которые просмотрели Моремания, также просмотрели

Вы посетили объект Моремания? Поделитесь впечатлениями!