Tripadvisor
Москва

“Ходили с женой поужинать.”
Отзыв о Capito Cafe

Capito Cafe
Закажите столик
Рейтинг № 1 032 из 16 540 Рестораны в Москве

Ходили с женой поужинать. Приятное место с «чистеньким» аккуратным интерьером. Пицца нам понравилась больше всего. Вина тоже молодцы. Обслуживание очень хорошее. Приятные внимательные люди.

Спасибо, V7741YB_!
capito_cafe, Администратор в Capito Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за отзыв!
Если любите вино, теперь у нас есть Coravin, с помощью которого можно попробовать по бокалам более 100 позиций, включая эксклюзивные вина.
Ждем вас на бокальчик-другой

Обожаю этот ресторан! Хожу очень часто и на завтрак и на ужин. Ещё не разочаровалась ни в одном блюде. Все всегда вкусное и свежее, персонал очень приятный и обходительный, само место уютное, цены приемлимые.
Очень советую попробовать пиццу с мортаделлой и десерты или гребешки ммммм.

Спасибо, _N5461PQ!

Очень приятно! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Сервис был отвратительным. Нас попросили пересесть за другой столик, чтобы посадить гостей кого то из персонала. Забывали принести приборы даже после упоминания. Пицца не выдерживает критики - принесли остывшую, само тесто резиновое(мы только что приехали из Италии).
Заказывали цыпленка-корнишон - принесли блюдо с запахом кавказкой кухни- по сути просто шашлык из цыпленка с большим количеством маринованного лука. Это совершенно не итальянское блюдо.
Некоторые блюда сделаны достойно(например запеченый авокадо), но при всех условиях они не меняют решения больше туда не ходить.

Спасибо, Lyubov20182018!
capito_cafe, Администратор в Capito Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Любовь, спасибо за обратную связь!
Сожалеем за негативный опыт по итогу вашего визита.
Мы работаем с авторской интерпретацией итальянской кухни, поэтому ожидания любящих классику гостей могут не совпадать с нашим прочтением блюд. Цыпленок-корнишон готовится на углях (что может вызывать ассоциацию с кавказкой кухней, но важно помнить, что не только там используют открытый огонь при приготовлении блюд) и подается с маринованным фенхелем, одним из фундаментальных продуктов итальянской кухни.

Мы будем рады, помочь вам с выбором исходя из ваших предпочтений, чтобы второй опыт оставил положительные эмоции, если вы решите дать нашему месту второй шанс. В качестве комплимента от нас - бокал Просекко: просто покажите официанту это сообщение из личного кабинета TripAdviser.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное уютное место! Зашли с мужем на обед, все очень понравилось, вкусно и обслуживание на высоте! Официанты милые и приветливые. Рекомендую!

Спасибо, legkonravova!
capitocafe1, Администратор в Capito Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Большое спасибо! Ждем вас снова

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Красивый интерьер и уютная атмосфера. Очень приветливый и внимательный персонал. Еда заслуживает всех похвал! Рекомендую!!!

Спасибо, Максим Ш!
capito_cafe, Администратор в Capito Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

ждём вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Capito Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Capito Cafe? Поделитесь впечатлениями!