Роскошь на 54 этаже))

Если вы также как и я, хотите в большом мегаполисе сбежать в уютную и теплую атмосферу хотя бы на... читать дальше

Отзыв написан 22 января 2021 г.
missanzhelika92
Москва, Россия
Приду снова

Место для отдыха и релакса отличное! Вид из окон просто космос, особенно в вечернее время... читать дальше

Отзыв написан 17 января 2021 г.
_V2437FK
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Прекрасное место, где можно по-настоящему расслабиться, насладиться панорамным видом на Москву. Сервис, мастера на лучшем уровне. Спасибо большое чуткой Ирине Еманаковой, чудесный мастер! Всем советую посещать это место как можно чаще =)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, H1534ZM_!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Наткнулась на этот спа центр в соц.сетях, решила провести тут выходные, заказав спа программу на двоих, а позже, если все устроит, провести девичник. Полистав сайт, не смогла определиться с выбором спа программы. Пыталась дозвониться, чтобы получить консультацию по услугам, но на звонки мне не ответили. Написала в соц.сетях, там мои вопросы проигнорировали‍♀️ Решила, что раз проблемы уже на этом этапе, то что же будет дальше) Не суждено мне стать клиентом этого спа центра.

Дата мероприятия: август 2020 г.
7  Спасибо, _R859PF!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Коллеги подарили сертификат сюда. Решила порадовать себя расслабляющим массажем.
На входе были проблемы с пропуском, тоже якобы не действителен. Но все решилось за 5 минут. И это не проблемы салона, а проблемы башни.
Сам салон оставил отличное впечатление. Вежливые и приветливые девушки на ресепшн. Перед процедурой можно сходить в хамам ( не ходила, так как не люблю). После процедуры отдохнуть в лобби с вкусным чаем и видом на Москву.
В индивидуальном шкафчике есть все, чтоб пребывание было комфортным.
Отдельное спасибо за массаж Елене. Действительно отлично расслабилась

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, EVnoukova!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Мне очень понравился сервис в этом спа-центре! Я осталась под приятным впечатлением как от работы мастера, так и от работы администраторов

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, 108adelz!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

в первый раз все очень понравилось, второй раз разочаровал. записали не к тому мастеру и не предупредили.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 904ksus!
Ирина Ю, Управляющий в Respace Spa & Relax Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Ksu S, благодарим Вас за отзыв и за постоянство. Для мастеров очень важно, когда гости ценят их работу. Мы учтем Ваши предпочтения и постараемся записывать Вас к мастерам в соответствии с ними.
Ждем Вас снова