Tripadvisor

“Идеальный бар над Сити”
Отзыв о High Bar

High Bar
Рейтинг № 1 366 из 16 727 Рестораны в Москве
Описание: HIGH BAR - новое rooftop-пространство на барной карте Москвы, расположенное на 56 этаже башни «Империя». Здесь открывается потрясающий вид на столицу с высоты птичьего полета, а также готовят великолепные авторские коктейли. Развлечься можно благодаря литературным чтениям по средам, живой музыке по четвергам, а также шумным dj-вечеринкам по выходным! До встречи в облаках!

Что делает бар хорошим? Атмосфера и бармены. Здесь идеальное сочетанине того и другого. Вид на город как приятный бонус. Очень вкусная еда, хотя меню довольно узкое.

Из минусов - локация, доступная в основном обитателям Сити. Зайти сюда, прогуливаясь по бульварам непросто.

Ps Рекомендую «пенициллин».

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alex11j!
Resort15724388701, Маркетинг в High Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы :
- вид с 58 этажа на город,
- ситийная публика,
- хорошие коктейли, закуска.

Минусы :
- что-то с командой: обращаться к клиентам в стиле "Мущщщина!". Серьезно?
- Не гастро бар: выбор еды небольшой,
- порции: ребят, размер льда впечатляет. 80% объёма посуды‍♀️

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ya333a!

Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв, обязательно учтём все пожелания и будем рады видеть Вас вновь у нас в High Bar.

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Мы очень ошиблись, выбрав этот бар для корпоративного мероприятия. Я никому не рекомендую рассматривать эту площадку для корпоративов. Менеджер реаторана настолько халатно отнеслась к организации корпоративного новогоднего обеда, что легче было бы пиццу заказать. Жаль, что репутация зведения портится одним человеком.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 998ianas!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Москва никогда не спит! И этот бар тому подтверждение. Га 56 этаже башни империя спрятался в прямом смысле этого слова небольшой бар. Вид потрясает! Классные молодые люди ответят на любой вопрос, причем из любой области- будь то коктейль по вашему вкусу, как выглядит Ваганьковское кладбище или почему бумажная трубочка не айс! Мальчики в пиджаках подобают модному антуражу. Вот только сами коктейли и подача не совсем на высоте. После 22 играет брутальный диджей. Место хорошее. Ну может немного доработать коктейли и добавить все же света над столиками, а то совсем темно! Добавьте огонька, ребята!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, claire_vin!
Anna_0I, Менеджер по связям с общественностью в High Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Добрый день! Мы обновили интерьер - теперь больше простора и света)) Приглашаем Вас на коктейль - уверены, вы измените свое мнение в лучшую сторону, и мы окончательно завладеем вашим сердцем!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Была в High Bar впервые! И на такой высоте была тоже первый раз! Впечатления от увиденного словами не передать! Это надо видеть и точка!

Дух захватывает от момента попадания в каменные джунгли до взлёта на высоту! Пока едешь в лифте, душа взлетает куда-то высоко над башнями! Когда попадаешь в High Bar, глазам своим не веришь, что на старости лет, это твои ноги привели тебя в это космическое место!

Мой праздничный столик ждал меня у окна и возле рояля! Душа уже начала играть на нем какие-то веселящие мелодии! А тут ещё мне вручили оригинальный для бара предмет - бинокль! И я совсем расцвела) Можно официально за всеми подглядывать в соседних башнях)))

Еда: В рамках визита в High Bar, я съела много и все было на самом почетном уровне! Мой праздничный рацион выглядел следующим образом: Севиче из дорадо, кофе капучино и торт Павловой со свечкой! Когда тебе 62 года - можно все)))) я готова посвящать стихи всему, что съела!)

Я не знаю, что меня ждёт в 63 года, но свои 62 я отметила как надо! И запомню их надолго!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Лана Л!
Anna_0I, Менеджер по связям с общественностью в High Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Лана, спасибо вам за отзыв! Очень согрели!
Всегда вам рады.

Путешественники, которые просмотрели High Bar, также просмотрели

Вы посетили объект High Bar? Поделитесь впечатлениями!