“отличное место”
Отзыв о Сытый лось

Сытый лось
Рейтинг № 7 669 из 14 659 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Нам всё очень нравится! Отличное обслуживание, официанты работают быстро! Хочу отметить отличную работу диджеев, официантов Так держать! Вы дарите отличное настроение своим гостям!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Юлия Ф!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Помещение со столами и стульями рестораном не является. Наверно,ребята с желтыми и зелёными чемоданчиками, бегающие по улице, сделают вечер вкуснее и приятнее. Удивляют вложения и результат. Если есть возможность пройти мимо, - проходите! Даже вспоминать не приятно.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, ssv925!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Привлекательный интерьер, большие мягкие диваны, много пространства. Однажды пообедала здесь бизнес-ланчем - очень вкусно, быстрая подача. Видела в соседнем зале сцену с ударной установкой - живая музыка это прекрасно! Захотелось вернуться сюда в пятничный вечер и провести отдых.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ангелина А!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Вчера посетили нечто в «Кунцево плаза». Давно так не разочаровывалась. Уровень столовки с Курского вокзала. 1 — Пришли пообедать, при загрузке всего зала 2мя банкетами и полностью пустом зале в общем нам предложили столик у входа. Ладно присели. 2 — Стол грязный. 3 — Еду ждали нереально долго ибо весь персонал готовил веранду к банкету — им было не до гостей здесь и сейчас. 4 — Сама еда — если отбивная с картофелем еще как-то была съедобна, то внешний вид и качество рагу из оленины наталкивали на мысль, что это блюдо уже кто-то ел и вернул обратно. Доесть не получилось. 5 — Поймать своего официанта еще та задача. 6 — Заказали бургер с говядиной — мало того что его принесли холодным — вот просто холодным, так еще и по вкусу — бегали за ним явно в магдачку и просто перепродали нам. поэтому видимо и остыл — пока донесли из магдака. 7 — И эти плюшевые диванчики… Когда открывали явно не заморачивались ни над стилем ни над образом заведения. 8 — Ну зато счет принесли моментально. Единственное, что там норм -вид из окон. Ни когда в жизни больше не пойду в ЭТО.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Cruiser749566!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Нашла это заведение в Инстаграмме и решила в нем поужинать в свой день рождение. Выбор пал на ресторан по этому адресу,потому что он новый и по фотографиям мне понравился интерьер.
За неделю позвонила и забронировала столик. Меня предупредили,что при оплате наличными и при предъявлении паспорта в честь дня рождения будет скидка 15% и подарок от кухни. В день рождение мы опаздывали к назначенному времени,позвонили и нам оставили наш столик. Теперь плюсы и минусы.
Плюсы: меню большое и с картинками,барная карта большая,выбор огромный. Цены не дорогие. Кухня на высшем уровне. Поварам респект. Коктейли алкогольные тоже супер,нам очень сильно понравится тики ананас,подаётся в красивом бокале в виде ананаса. Кальян тоже супер,очень долго курился и не горчил. Администратор все наши пожелания и прихоти учел и был вежлив. Спасибо.
Минусы: 1.было очень тепло и хотелось посидеть на веранде,но так как мы пришли вечером,было уже темно,а на веранде нет освещения совсем и свечи закончились.
2. Долго не могли определиться с горячим. Сначала заказали каре ягнёнка,позже официант подошла и сказала,что его нет, перезаказали свиные рёбра и снова через некоторое время оказалось что их нет и официант извинялась и сказала,что следующее блюдо будет за счёт заведения. В конце концов мы выбрали мясо и слава богу оно было. Но в счёт нам его все равно добавили. Мы не против были конечно заплатить,просто мы считаем,что не стоит тогда зря говорить что это за счёт заведения.
3. Кальянщик сделал супер кальян,но не на один вопрос не смог ответить. Мы спрашивали какой табак в кальяне и какой вкус.
4. И последний минус, нам сделали скидку в честь дня рождения,но никакого обещанного подарка от кухни не было.

Вывод: заведение супер,очень вкусно и выбор большой,интерьер чудесный,уверенна что в пятницу и субботу очень весело. Но впечатление немного попортили обещания сотрудников,которые они же не выполнили. Стоит думать,прежде чем обещать.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Boyarskaya_Elen!

Путешественники, которые просмотрели Сытый лось, также просмотрели

Вы посетили объект Сытый лось? Поделитесь впечатлениями!