“Отлично место!”
Отзыв о Kulinari

Kulinari
Рейтинг № 5 386 из 16 540 Рестораны в Москве

Отлично место! Очень вкусная кухня, все свежее и чувствуешь себя как дома! Отличный персонал! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, S7833ZYannk!

Чудесное место! Всем очень советую! 1) вкусно - не передаваемо)) 2) отличная подача) 3) очень быстро приносят заказы 4) сравнительно не дорого с другими ресторанами грузинской кухни 5) любой каприз исполняется - официанты работают четко!))). А вообще, посетила ресторан совершенно случайно, по приглашению подруги, чему до сих пор очень рада! Если честно, то это одно из лучших и вкусных мест, что касается грузинских блюд - то полный зачет!!!! Общее ощущение - бесподобно!!! Спасибо!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Kaadze_13!

Путешественники, которые просмотрели Kulinari, также просмотрели

Вы посетили объект Kulinari? Поделитесь впечатлениями!