“В ТЦ "Хорошо"”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
PhoBo
Рейтинг № 8 324 из 14 845 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Это кафе посетили буквально в последний "свободный" день перед карантином. По-моему, но в ТЦ достаточно новое. Принадлежит сети PhoBo, развивающую тему северовьетнамской кухни в Москве. А в этой теме суп фо чуть ли не главный элемент. По крайней мере, получивший международную известность и признание. Советую брать большую порцию за 420 руб. Она позволит полностью утолить голод и даже разделить трапезу еще с кем-то. Обычная порция только чуть дешевле (по-моему, 380 руб.), но прилично отличатся по объему. Кроме супа фо в кафе можно взять нэмы с начинкой из мяса или морепродуктов, лапшу или рис с различными добавками. Рекомендую. Большой суп фо на 2-х и набор еды из соседнего Бургер кинга заходят на ура.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nikita B!

Путешественники, которые просмотрели PhoBo, также просмотрели

Вы посетили объект PhoBo? Поделитесь впечатлениями!