Tripadvisor
Москва
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отель понравился. Удобно расположен, большие, хорошо оснащенные номера, тепло, достаточно чисто, уверенный сигнал wi-fi, есть парковка и оборудованное место для курения Персонал приветливый.
Из минусов недостаточная освещенность, отсутствие кулеров на этажах, неважная звукоизоляция.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер не ниже 4-5 этажей, так как на 3-м очень слышно шум из кафе.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, elena_romashenko_e!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Базовый набор услуг + ванна. 10 минут до метро ВДНХ. Несколько ресторанов средней руки в том же радиусе. Персонал рецепции сдержанно приветлив. Потребовали оплатить номер при заселении, без вариантов. К запаху потертого временем ковролина можно привыкнуть, как и к пятнам на нем. Кровать мягкая, если спать вдвоём может быть даже слишком. Низкая звукоизоляция. Зубной набор предоставляется дополнительно по запросу. Завтрак скромный, но шведский стол.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RomanRR!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

При соотношении с ценой может и нормально, но впечатления так себе. Особенно непромытая посуда (стаканы в номере и в ресторане) на завтрак мы пришли в 10.20 и уже ничего не было. Пришлось есть овощи. Нарезка низкого качества и неприглядная на вид. Налили сок, а из стакана пахнет. В номере слышно каждый шорох за дверью и у соседей.

Спасибо, pozhidaewatatiana!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

С питанием- никак, была расстроена, огорчена. Меня просто возмутило, что я не могу поесть тогда когда хочу этого, ничего подобного не встречала.
Персонал хороший. В слкдующиц раз буду пробовать другой отель

Совет по выбору номера: Люкс- не плохой номер, а комфорт не понравился вообще
Спасибо, pikaso5!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Все понравилось, чистые номера, хорошие завтраки, ужины, интернет нормально тянет. Лифты быстрые. В номерах двери с электронными замками. Персонал приветливый, уборка ежедневная, ненавязчивая. Советую. До ВДНХ метро 5-7 минут.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Владимир К!