“Лучший круассан”

Кондитерская Atelier de Tartelettes
Рейтинг № 27 из 193 Десерты в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Самый вкусный фисташковый круассан в моей жизни. Очень эстетично, разнообразное меню, вежливый персонал.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, Nat12121!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Обожаю это место! Очень вкусно, всегда все свежее и невероятно красивое! Из моего любимого - фисташковый круассан и кофейная тарталетка. Недавно открыла для себя персиковую тарталетка и удивилась тому, насколько свежими и вкусными были персики! Я в восторге! Всем рекомендую)

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Lyudmila G!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Круассан мечта ! Собиралась попасть в эту кондитерскую до карантина, к сожалению не попала , наконец-то прилетев в Москву ... бегом на патрики. Взяли 2 круассана с собой, хотели 3 вкуса☺️ к сожалению ягодного не было ( сезонный вкус ) и вот они ставки были на фисташковый и .... он оказался ни о чем! Само тесто безупречное , хрустящее, вкусное , а начинка не зашла . Круассан тропический , вкус манго- маракуйя очень - очень вкусно ! Начинка кисло -сладкая , безупречное сочетание . Буду ждать новый вкус! Спасибо

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _H357VI!
Отзыв написан 21 июня 2020 г. через мобильное устройство

Для того, чтобы написать объективный отзыв нам понадобилось два посещения: чтобы все попробовать, так как в феврале днём не оказалось круассанов, о которых так хорошо пишут.
Итак, на сайте написано, что начинают работать в 9:00. Нет, в субботу в 10:00.
Кафе открылось ровно в 10:00, заказали 8 десертов с собой (пока в полноценном режиме не работают) и четыре разных круассана. Но, бариста сказала, что они ещё не готовы. Это как?! К 10:00 не испечены круассаны?!
Я возмутится, сказал, что в Трипе на один бал занижу оценку. И о чудо! Время выпекания сократилось до 15 минут.
Вернулись - забрали.
Есть ещё один неприятный сюрприз: ровно над входом на 3-м этаже висит кондиционер и когда он работает, на посетителей капает конденсат от него. Эту мелочь надо устранить.
Теперь про десерты.
5 балов! Круссаны - лучшие в Москве. Такого классического круассана я лет 10 в Москве не ел. Начинка в миндальном, фисташковом и малиновом идеальная.
Тарталетки тоже прекрасны. Все! Размеры маленькие, но это же десерт.
Не смотря на это, я не могу поставить 5.
Два посещения и два раза столкнулся с каким-то высокомерием со стороны стафа. Руководство, объясните им, что Патрики - это не пуп земли, что они лицо Вашего заведения. А лицо должно быть приветливым, как во всех хороших заведениях З. Европы и Грузии.
Ну, и история с кондиционером.
5 - только за идеал (например, Escriba в Барселоне), а так очень хорошо!
Фото не прилагаю, так как, что на сайте, то и воочию увидите в кафе.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Dikhtyar78!
galaktiont, Другое в Кондитерская Atelier de Tartelettes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2020 г.

Спасибо за отзыв, мы проведем работу с персоналом и соседом который поставил кондиционер прямо над входом ))

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотел бы поделиться отзывом о данном заведении. Мой стандарт оценки - вкус, интерьер и персонал.
По первому пункту могу поставить твёрдую пятерку. На пробу взяли тарталетки «личи» и «лимон», а также грецкий орех и круассан с заварным кремом «соленая карамель». Все просто идеально, круассан покорил мое сердце. Именно из-за него я готов вернуться и возвращаться в
Atelier de tartelettes.
Очень приятный интерьер, не отвлекающий от основного продукта. Приятная музыка, спокойная цветовая гамма, одним словом в заведении есть атмосфера.
Внимательный и доброжелательный персонал.
Идеальное место для кофе с десертом (цена может показаться завышенной, но это того стоит).

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, RomanFateev!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская Atelier de Tartelettes, также просмотрели

Вы посетили объект Кондитерская Atelier de Tartelettes? Поделитесь впечатлениями!