Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Искали отель рядом с ВДНХ и остановились на этом. В Принципе это хороший вариант на несколько дней в этом месте. Заселили нас сразу по приезду рано утром. Хотя перед этим надо было пройтись по корпусам и найти именно наш. Номер у нас был стандартный, небольшой. Кондиционера в номере нет. Чайных принадлежностей тоже. Есть 2 стакана и кулер в коридоре. Занавески были помятыми, покрывало в пятнах и прожжено сигаретой, хотя курить в номерах запрещено, при регистрации подписываете бумагу об этом. На простыне была небольшая дырка, но внешне было чистое. В ящиках были жирные пятна.Полотенце для ног было с пятнами, во всем номере была пыль, над кроватью в светильники на лампочке прям слой пыли был. В Ванне было: шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для душа. На второй день решили не пополнять. На ресепшене всё это продается, видимо хотели чтобы купили там. Как мы слышали разговор из коридора, да, слышно практически всё, что там происходит, если у вас номер из 2 комнат, то будут еще тапочки и халаты.
Очень позабавил фен, розового цвета, и работает он по принципу: 5 минут работы-10 минут отдыха.
Если открыть окно, то потолок начинает страшно скрипеть и двигаться, выглядит устрашающе, так как больше похоже что люстра ходуном ходит, как нам объяснили это из-за натяжных потолков и ветра.
Завтраки скорей континентальные, чем шведский стол. Ресторан небольшой и сидеть вы скорей всего будете с кем-то еще за столом. Как сказали завтрак до 11, но убирать продукты уже начинают в 10.
Вай фай в принципе нормальный, переподключаться приходиться несколько раз, особенно если куда-то выходите.
В последний день мы были в номере до часу, и начиная с 10 к нам постоянно вламывались горничные без стука, хотя висел табличка "Не беспокоить".
После выселения хотели оставить вещи и погулять, камера хранения оказалась платной, что очень удивило. Могли для постояльцев то сделать бесплатную.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, kp0lik!
Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Достаточно скромные номера по приемлемой цене. Доступность к метро ВДНХ, 5 минут. Возможно питание при гостинице. Завтрак шведский стол. Обед и ужин под заказ. Консьерж, гигиенические принадлежности. Уборка символическая.Несколько корпусов, расположенных на одной улице.Вполне подойдет для проживания на несколько дней.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Отель неплохой, недорого. ВДНХ рядом, месторасположение достаточно удобное.
Завтрак был неплохой, шведский стол.
Единственный минус - в номер просто ужасно воняло сигаретами!!!прокурены видимо были даже стены.
В остальном все хорошо

Совет по выбору номера: Уточняйте перед заселением не прокурен ли номер))
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, inna200984!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Расположение в 10ти минутах пешком от метро ВДНХ. Хороший завтрак, правда находится кафе для завтрака в одном корпусе (№3), а поселить могут в других корпусах (их несколько). Гостиница очень давно не реставрировалась. Особенно просит ремонта ванная комната. Но если удалось поселиться за небольшие деньги, то это не проблема. Все чисто. Абсолютно чистое белое постельное белье и полотенца. Высокая слышимость через стены. Бесплатный WiFi.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, isch154!
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехали рано утром. Нас сразу же заселили в номер без дополнительной платы. Всё соответствует описанию на сайте. Номер чистый, постельное белье новое и приятное. Весь персонал гостиницы вежливый, и внимательный к просьбам гостей. Завтрак съедобный. В корпусе #5 лобби просто отсутствует. Это простой вход в подъезд со стойкой регистрации. Рядом станция метро ВДНХ. Хороший вариант для бюджетного путешествия.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Michael B!