“в этот раз номер так себе”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Гостиница "Золотой колос"
№ 103 из 331 отелей в Москве
Отзыв написан 11 мая 2017

Уважаю этот отель, но, в этот раз я разочаровался. дали очень маленький номер, кровать узкая, ванная не со свежим ремонтом. В общем, не знаю с чем связано - возможно, потому что в этот раз оплачивал на месте и может "дали что было".. думаю проверить эту теорию в следующий раз. (при оформлении брони номер был тот же что и в прошлый заезд на новый год - та же цена, то же название).

Совет по выбору номера: внимательно оговаривайте номера которые берете
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Константин Б!
Тип поездки

Отзыв написан 26 апреля 2017

Искали отель рядом с ВДНХ и остановились на этом. В Принципе это хороший вариант на несколько дней в этом месте. Заселили нас сразу по приезду рано утром. Хотя перед этим надо было пройтись по корпусам и найти именно наш. Номер у нас был стандартный, небольшой. Кондиционера в номере нет. Чайных принадлежностей тоже. Есть 2 стакана и кулер в коридоре. Занавески были помятыми, покрывало в пятнах и прожжено сигаретой, хотя курить в номерах запрещено, при регистрации подписываете бумагу об этом. На простыне была небольшая дырка, но внешне было чистое. В ящиках были жирные пятна.Полотенце для ног было с пятнами, во всем номере была пыль, над кроватью в светильники на лампочке прям слой пыли был. В Ванне было: шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для душа. На второй день решили не пополнять. На ресепшене всё это продается, видимо хотели чтобы купили там. Как мы слышали разговор из коридора, да, слышно практически всё, что там происходит, если у вас номер из 2 комнат, то будут еще тапочки и халаты.
Очень позабавил фен, розового цвета, и работает он по принципу: 5 минут работы-10 минут отдыха.
Если открыть окно, то потолок начинает страшно скрипеть и двигаться, выглядит устрашающе, так как больше похоже что люстра ходуном ходит, как нам объяснили это из-за натяжных потолков и ветра.
Завтраки скорей континентальные, чем шведский стол. Ресторан небольшой и сидеть вы скорей всего будете с кем-то еще за столом. Как сказали завтрак до 11, но убирать продукты уже начинают в 10.
Вай фай в принципе нормальный, переподключаться приходиться несколько раз, особенно если куда-то выходите.
В последний день мы были в номере до часу, и начиная с 10 к нам постоянно вламывались горничные без стука, хотя висел табличка "Не беспокоить".
После выселения хотели оставить вещи и погулять, камера хранения оказалась платной, что очень удивило. Могли для постояльцев то сделать бесплатную.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, kp0lik!
Отзыв написан 25 апреля 2017 через мобильное устройство

Достаточно скромные номера по приемлемой цене. Доступность к метро ВДНХ, 5 минут. Возможно питание при гостинице. Завтрак шведский стол. Обед и ужин под заказ. Консьерж, гигиенические принадлежности. Уборка символическая.Несколько корпусов, расположенных на одной улице.Вполне подойдет для проживания на несколько дней.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 25 апреля 2017

Отель неплохой, недорого. ВДНХ рядом, месторасположение достаточно удобное.
Завтрак был неплохой, шведский стол.
Единственный минус - в номер просто ужасно воняло сигаретами!!!прокурены видимо были даже стены.
В остальном все хорошо

Совет по выбору номера: Уточняйте перед заселением не прокурен ли номер))
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, inna200984!
Отзыв написан 17 апреля 2017

Расположение в 10ти минутах пешком от метро ВДНХ. Хороший завтрак, правда находится кафе для завтрака в одном корпусе (№3), а поселить могут в других корпусах (их несколько). Гостиница очень давно не реставрировалась. Особенно просит ремонта ванная комната. Но если удалось поселиться за небольшие деньги, то это не проблема. Все чисто. Абсолютно чистое белое постельное белье и полотенца. Высокая слышимость через стены. Бесплатный WiFi.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, isch154!
Отзыв написан 28 марта 2017 через мобильное устройство

Приехали рано утром. Нас сразу же заселили в номер без дополнительной платы. Всё соответствует описанию на сайте. Номер чистый, постельное белье новое и приятное. Весь персонал гостиницы вежливый, и внимательный к просьбам гостей. Завтрак съедобный. В корпусе #5 лобби просто отсутствует. Это простой вход в подъезд со стойкой регистрации. Рядом станция метро ВДНХ. Хороший вариант для бюджетного путешествия.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Michael B!
Отзыв написан 1 марта 2017

Очень довольна отелем всем советую и рекомендую)))
Всего одни сутки и удобства котрое сравнить можно с 5 звездочными люкс отелями.
Чистота .Культурный персонал.
Спасибо за реактивную помощь .
Умиляет вид из окрн на ВДНХ.

Совет по выбору номера: ТУТ выбор от вас зависит,помогут в этом администраторы.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, _ksyu_almazova!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 0,4 км
Гостиница Восход
№ 120 среди 331 в: Москва
249 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Золотой колос"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Золотой колос"

Адрес: ул. Ярославская, 15 корп. 3 | metro VDNh, Москва 129366, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №6 в Москве
Цена: 1 814 руб - 2 607 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Золотой колос" 3*
Количество номеров: 331
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Золотой Колос» приняла первых гостей в октябре 1954 года. Расположение в тихом спокойном месте - ключевое отличие гостиницы от множества конкурентов, расположенных вокруг. При этом гостиница "Золотой Колос" очень удобно расположена: всего 5 мин. пешком от метро ВДНХ, 10 мин. до Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) и 15 минут на метро до центра города. Цена на размещение в "Золотом Колосе" идеально соответствует соотношению "цена-качество" для столичного отеля. Гостиница "Золотой Колос" предлагает своим гостям разместиться в 331 номере разного уровня комфортности, которые расположены в 6-ти корпусах. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi хорошего качества. Гостиница «Золотой Колос» располагает тремя конференц-залами, оборудованными всем необходимым для проведения деловых мероприятий (конференций, семинаров, деловых встреч и т.д.). ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Золотой колос". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Золотой колос" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?