Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 126 $ в сутки.

Ренессанс Москва Монарх Центр Отель(Москва)(Недорого!)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Обслуживание номеров
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Проживала в данной гостиница два раза, оба раза в командировке.
Жили в основном корпусе, в улучшенных номерах. Очень хорошая слышимость, если живете рядом с лифтом - гарантировано будете слушать как ездит лифт постоянно. убирают плохо и не ежедневно, если при выезде что-то забыли в номере - если вернулись после уборки, то не ждите, что вещь к вам вернется.
вай-фай в номерах есть, но работает плохо, с перебоями.
Когда будете заселяться - просите номер с душем (улучшенные номера), так как в них больше розеток.
в ресторане отеля - тараканы, не раз находили насекомых в еде и напитках.
ну и из-за удобного расположения отеля - основные его гости - китайцы.
из плюсов могу выделить только приветливый персонал ресепшн.
в общем если есть возможность - выбирайте другой отель.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель удобно расположен - в пешей доступности от метро ВДНХ. В номерах чисто и просто. Останавливались там на три дня - тихо, никто не беспокоит. Бюджетно и вполне прилично за эти деньги. О кухне ничего сказать не могу - пользовались только штопором оттуда )))))))))))))))

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Двухместный номер с 2 односпальными кроватями.
В номере 1 розетка! Стакан был тоже один)
Я думаю цена соответствует качеству.
Советский старый отель, новая только ванная комната, кровати мягкие, но в каких то местах видно что пора поменять.
На одну ночь сойдёт, но не дольше.
Был завтрак включён, пища невкусная, даже блинчики купили в магазине и пожарили.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, KseniysB!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Уважаю этот отель, но, в этот раз я разочаровался. дали очень маленький номер, кровать узкая, ванная не со свежим ремонтом. В общем, не знаю с чем связано - возможно, потому что в этот раз оплачивал на месте и может "дали что было".. думаю проверить эту теорию в следующий раз. (при оформлении брони номер был тот же что и в прошлый заезд на новый год - та же цена, то же название).

Совет по выбору номера: внимательно оговаривайте номера которые берете
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Константин Б!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Искали отель рядом с ВДНХ и остановились на этом. В Принципе это хороший вариант на несколько дней в этом месте. Заселили нас сразу по приезду рано утром. Хотя перед этим надо было пройтись по корпусам и найти именно наш. Номер у нас был стандартный, небольшой. Кондиционера в номере нет. Чайных принадлежностей тоже. Есть 2 стакана и кулер в коридоре. Занавески были помятыми, покрывало в пятнах и прожжено сигаретой, хотя курить в номерах запрещено, при регистрации подписываете бумагу об этом. На простыне была небольшая дырка, но внешне было чистое. В ящиках были жирные пятна.Полотенце для ног было с пятнами, во всем номере была пыль, над кроватью в светильники на лампочке прям слой пыли был. В Ванне было: шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для душа. На второй день решили не пополнять. На ресепшене всё это продается, видимо хотели чтобы купили там. Как мы слышали разговор из коридора, да, слышно практически всё, что там происходит, если у вас номер из 2 комнат, то будут еще тапочки и халаты.
Очень позабавил фен, розового цвета, и работает он по принципу: 5 минут работы-10 минут отдыха.
Если открыть окно, то потолок начинает страшно скрипеть и двигаться, выглядит устрашающе, так как больше похоже что люстра ходуном ходит, как нам объяснили это из-за натяжных потолков и ветра.
Завтраки скорей континентальные, чем шведский стол. Ресторан небольшой и сидеть вы скорей всего будете с кем-то еще за столом. Как сказали завтрак до 11, но убирать продукты уже начинают в 10.
Вай фай в принципе нормальный, переподключаться приходиться несколько раз, особенно если куда-то выходите.
В последний день мы были в номере до часу, и начиная с 10 к нам постоянно вламывались горничные без стука, хотя висел табличка "Не беспокоить".
После выселения хотели оставить вещи и погулять, камера хранения оказалась платной, что очень удивило. Могли для постояльцев то сделать бесплатную.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, kp0lik!