Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Ренессанс Москва Монарх Центр Отель(Москва)(Недорого!)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 94 $ в сутки.

Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Обслуживание номеров
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

По приезду оказалось что корпус с нашим номером находится в совершенно другом месте, совершенно жутко и разбито выглядит даже фойе, как будто завтряли в середине 80х. На стойке был перерыв до 00:30, прождали до 00:50, вышел администратор, и не заселил по заграну, среди ночи пришлось искать другую гостиницу. мало того в ночь с 3го на4е июня не было горячей воды.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Дом колхозника... если это словосочетание сейчас кому-либо понятно! Всё очень средне и ниже! Селиться сюда можно если нет выбора и есть перспектива остаться на улице и то на улице идёт снег и мороз! Это юмор! Но если серьёзно - всё очень на три балла- от сервиса до номеров!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Игорь А!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Здесь мы останавливались всего на одну ночь, но смогли оценить всю прелесть данного гостиничного комплекса, именно комплекса, поскольку корпусов несколько, но об этом позже.
Если вы устали от приевшегося европейского гостиничного сервиса, если вы соскучились по нашему, советскому прошлому, если трудности вас только закаляют, если ничто не сможет испортить вашего прекрасного настроения, то это место для вас.
Итак, гостиница встречает нас приветливо в одном из своих чудесных корпусов. И это вовсе не означает, что жить вы будете именно в этом корпусе. Скорее наоборот. Вы вышли из такси, вы забрали свой многочисленный (или не многочисленный, но тяжелый багаж)? Не беда! Теперь следуйте пёхом в корпус номер такой-то. Недалеко, метров 200, заодно насладитесь прелестью мастеров, что укладывали асфальт. Вам стало жарко на стойке регистрации? Просто попросите стакан воды из кулера, который виден за стойкой – и вы получите наше, почти забытое, советское, «вода на этаже!». Пять баллов.
Вы наконец перешли в определенный для проживания корпус? Замечательно. Ваш номер на 5-м этаже, но не стоит пугаться! До вашего этажа вас домчит комфортабельный советский лифт (фото прилагается). Правда для этого нужно подняться на второй этаж (ну вы же как-то уже допёрлись из первого корпуса – поэтому не страшно), пройти через полкорпуса и вуа-ля! Лифт к вашим услугам.
Входим в номер. На первый взгляд, ничего сверхъестественного, обычный номер для столичной трешки, но вы ошибаетесь! Стоит приглядеться к мелочам, и вы поймёте, что перед вами чистейший представитель нашего, советского. Судите сами, заходим в санузел, картина маслом – мерцающий свет, ванна с облезающей второй эмалью, классическая лейка душа «угадай куда польет», а главное – унитаз. Вы привыкли долго сидеть и рассуждать о бренности существования, или, чего хуже, читать?! Нет! Это не для советского гражданина и наш отель тому прямое подтверждение. В моем случае, сев на унитаз, я уперся спиной в сливной бачок, а коленями в стену. Про плечи не говорю. На лицо советская инновация – унитаз с боковой загрузкой!
Окна у нас выходили на зелень, но это обманчивое удовольствие, поскольку пенье птиц сменялось ревом движков то ли тракторов, то ли другой тяжелой техники.
Завтрак. Всё было очень хорошо. Немного смутило, что кушать надо было идти куда? Правильно! В другой корпус! ))) Под дождем! А вы что хотели, в тапочках спуститься покушать?
Ну и напоследок. Пример того, как нечто новое (чуждое нам, иностранное) может быть адаптировано к нашей концепции: губка для обуви прикручена к стенке шкафа и к стене под зеркалом! Браво! Занавес!
P.S. Интернет работает устойчиво и на высокой скорости.

Совет по выбору номера: только в крайнем случае, ну или вы большой ценитель описанного выше
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Cap_Svoboda!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Проживала в данной гостиница два раза, оба раза в командировке.
Жили в основном корпусе, в улучшенных номерах. Очень хорошая слышимость, если живете рядом с лифтом - гарантировано будете слушать как ездит лифт постоянно. убирают плохо и не ежедневно, если при выезде что-то забыли в номере - если вернулись после уборки, то не ждите, что вещь к вам вернется.
вай-фай в номерах есть, но работает плохо, с перебоями.
Когда будете заселяться - просите номер с душем (улучшенные номера), так как в них больше розеток.
в ресторане отеля - тараканы, не раз находили насекомых в еде и напитках.
ну и из-за удобного расположения отеля - основные его гости - китайцы.
из плюсов могу выделить только приветливый персонал ресепшн.
в общем если есть возможность - выбирайте другой отель.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель удобно расположен - в пешей доступности от метро ВДНХ. В номерах чисто и просто. Останавливались там на три дня - тихо, никто не беспокоит. Бюджетно и вполне прилично за эти деньги. О кухне ничего сказать не могу - пользовались только штопором оттуда )))))))))))))))

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья К!