“Хорошее место для отдыха в Москве”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница "Золотой колос"
№ 104 из 331 отелей в Москве
Отзыв написан 11 июля 2017

Я останавливался в этой гостинице с 2011 года до 2016, каждый год, 5-6 раз за год. по 2 неделе.

Каждый раз я получал 100% результат от своих требований. Кроме одного раза, когда забронированный мной номер (1 комнатный с большой кроватью) отдали другому постояльцу, но моментально исправившись выдали мне 2х комнатный номер с джакузи. Я не в обиде =)

Из явных плюсов гостиницы - комфорт, чистота, опрятность, близкое расположение к метро, большой диапазон цен и опций, вежливый и дружелюбный персонал, легко бронировать через интернет или телефон.

Из минусов - немного устаревший номерной фонд, постоянные ремонты в корпусах, нестабильный WiFi, отсутствие нормальной программы лояльности.

Если вы хотите спокойно пожить за умеренные деньги 10-15 дней в Москве - Золотой колос отличный вариант.

Совет по выбору номера: Берите номера или центральном корпусе, или в маленьком корпусе на углу Ярославки и Космонавтов.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ian K!
Тип поездки

Отзыв написан 6 июля 2017

Останавливались транзитом на одну ночь. Расположение отличное - несколько минут от метро. Место тихое, рядом несколько продуктовых магазинов. Гостиница старого образца, номера уставшие, но все чисто и функционально - сантехника в хорошем состоянии, кровать удобная, телевизор, шкаф, душевые принадлежности, кулер с горячей и холодной водой на этаже. Порадовал завтрак - на любой вкус. Несколько салатов, несколько горячих блюд, яйца (вареные и вкусный омлет), каша, блинчики, творожная запеканка, мюсли, сыр и колбаса нарезка, кофе, чай зеленый и черный, пакетированные соки.
Хорошее сочетание цена-качество. Рекомендую для тех, кому не важен современный дизайн.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Инна Б!
Отзыв написан 18 июня 2017 через мобильное устройство

Недорогая гостиница в районе вднх, в 2 минутах от метро, есть рядом магазины, где покушать, место тихое, дорогу не слышно. Завтрак хороший, также можно пообедать есть бизнес ланч, номера чистые, ремонт свежий, правда один минус, нет кондиционера, номер стандарт, может в другом есть Кондиционеры, в общем доволен.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeniy U!
Отзыв написан 12 июня 2017

Хорошее: Хорошее расположение - 5 минут до м. ВДНХ. Рядом есть магазин 24ч. Неплохие завтраки. Приятный персонал.
Не очень: Бронировали через booking.com. Адрес, указанный в брони оказался юридическим и не совпадал с фактическим адресом, где находился номер. Для входа в гостиницу после 23-00 потребовалась не только карточка гостя, но и паспорт. В номере были вывернуты розетки, скрипела кровать, было сломано крепление душа.

Совет по выбору номера: В 4м корпусе нельзя было позавтракать - необходимо было идти в соседний корпус.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ArXa1L!
Отзыв написан 7 июня 2017

По приезду оказалось что корпус с нашим номером находится в совершенно другом месте, совершенно жутко и разбито выглядит даже фойе, как будто завтряли в середине 80х. На стойке был перерыв до 00:30, прождали до 00:50, вышел администратор, и не заселил по заграну, среди ночи пришлось искать другую гостиницу. мало того в ночь с 3го на4е июня не было горячей воды.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 5 июня 2017

Дом колхозника... если это словосочетание сейчас кому-либо понятно! Всё очень средне и ниже! Селиться сюда можно если нет выбора и есть перспектива остаться на улице и то на улице идёт снег и мороз! Это юмор! Но если серьёзно - всё очень на три балла- от сервиса до номеров!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Игорь А!
Отзыв написан 23 мая 2017

Здесь мы останавливались всего на одну ночь, но смогли оценить всю прелесть данного гостиничного комплекса, именно комплекса, поскольку корпусов несколько, но об этом позже.
Если вы устали от приевшегося европейского гостиничного сервиса, если вы соскучились по нашему, советскому прошлому, если трудности вас только закаляют, если ничто не сможет испортить вашего прекрасного настроения, то это место для вас.
Итак, гостиница встречает нас приветливо в одном из своих чудесных корпусов. И это вовсе не означает, что жить вы будете именно в этом корпусе. Скорее наоборот. Вы вышли из такси, вы забрали свой многочисленный (или не многочисленный, но тяжелый багаж)? Не беда! Теперь следуйте пёхом в корпус номер такой-то. Недалеко, метров 200, заодно насладитесь прелестью мастеров, что укладывали асфальт. Вам стало жарко на стойке регистрации? Просто попросите стакан воды из кулера, который виден за стойкой – и вы получите наше, почти забытое, советское, «вода на этаже!». Пять баллов.
Вы наконец перешли в определенный для проживания корпус? Замечательно. Ваш номер на 5-м этаже, но не стоит пугаться! До вашего этажа вас домчит комфортабельный советский лифт (фото прилагается). Правда для этого нужно подняться на второй этаж (ну вы же как-то уже допёрлись из первого корпуса – поэтому не страшно), пройти через полкорпуса и вуа-ля! Лифт к вашим услугам.
Входим в номер. На первый взгляд, ничего сверхъестественного, обычный номер для столичной трешки, но вы ошибаетесь! Стоит приглядеться к мелочам, и вы поймёте, что перед вами чистейший представитель нашего, советского. Судите сами, заходим в санузел, картина маслом – мерцающий свет, ванна с облезающей второй эмалью, классическая лейка душа «угадай куда польет», а главное – унитаз. Вы привыкли долго сидеть и рассуждать о бренности существования, или, чего хуже, читать?! Нет! Это не для советского гражданина и наш отель тому прямое подтверждение. В моем случае, сев на унитаз, я уперся спиной в сливной бачок, а коленями в стену. Про плечи не говорю. На лицо советская инновация – унитаз с боковой загрузкой!
Окна у нас выходили на зелень, но это обманчивое удовольствие, поскольку пенье птиц сменялось ревом движков то ли тракторов, то ли другой тяжелой техники.
Завтрак. Всё было очень хорошо. Немного смутило, что кушать надо было идти куда? Правильно! В другой корпус! ))) Под дождем! А вы что хотели, в тапочках спуститься покушать?
Ну и напоследок. Пример того, как нечто новое (чуждое нам, иностранное) может быть адаптировано к нашей концепции: губка для обуви прикручена к стенке шкафа и к стене под зеркалом! Браво! Занавес!
P.S. Интернет работает устойчиво и на высокой скорости.

Совет по выбору номера: только в крайнем случае, ну или вы большой ценитель описанного выше
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Cap_Svoboda!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 0,4 км
Гостиница Восход
№ 121 среди 331 в: Москва
248 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Золотой колос"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Золотой колос"

Адрес: ул. Ярославская, 15 корп. 3 | metro VDNh, Москва 129366, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №6 в Москве
Цена: 1 814 руб - 2 948 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Золотой колос" 3*
Количество номеров: 331
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Золотой Колос» приняла первых гостей в октябре 1954 года. Расположение в тихом спокойном месте - ключевое отличие гостиницы от множества конкурентов, расположенных вокруг. При этом гостиница "Золотой Колос" очень удобно расположена: всего 5 мин. пешком от метро ВДНХ, 10 мин. до Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) и 15 минут на метро до центра города. Цена на размещение в "Золотом Колосе" идеально соответствует соотношению "цена-качество" для столичного отеля. Гостиница "Золотой Колос" предлагает своим гостям разместиться в 331 номере разного уровня комфортности, которые расположены в 6-ти корпусах. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi хорошего качества. Гостиница «Золотой Колос» располагает тремя конференц-залами, оборудованными всем необходимым для проведения деловых мероприятий (конференций, семинаров, деловых встреч и т.д.). ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Золотой колос". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Золотой колос" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?