“Поездка с детьми”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница "Золотой колос"
№ 103 из 331 отелей в Москве
Отзыв написан 9 сентября 2017

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Тип поездки

Отзыв написан 6 сентября 2017

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 августа 2017 через мобильное устройство

Отель расположен близко к метро, нам достался хороший номер, правда ванная комната и мебель уже старенькие, но в целом номер был чистый. На завтрак, который включён в стоимость, опоздали поэтому об этом сказать нечего

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, прпоп о!
Отзыв написан 13 августа 2017

В очередной раз останавливалась в этом отеле. В это раз заказывала стандарт. Жила в 5 корпусе. Номер хороший все работало, на этаже есть кулер с водой. В номере каждый день убираются. Сразу по моей просьбе принесли вентилятор. Завтраки как всегда хороши. Персонал как всегда вежлив. Есть недорогие обеды и ужины. Рядом магазины, ВДНХ 5 минут до метро. Минусы окно выходило на дорогу и спать пришлось в берушах. Платная камера хранения. И главный для меня минус: отменили продление номера по часам. Для меня это было важно т.к. вылет в мой город поздно вечером и было удобно продлять номер по часам.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 2 августа 2017

Останавливались здесь на 2 ночи. Искали бюджетный вариант ночлега рядом с метро, без особых изысков. Как писали в предыдущих отзывах, у гостиницы несколько корпусов, расположенных в пределах квартала. Нам достался самый дальний от метро. Из плюсов: в номере чисто, туалет с душем недавно отремонтированы, новая плитка и сантехника, очень симпатично выглядит, белье белое и чистое, постель мягкая, на окнах - москитные сетки. От метро 5-7 минут, до ВДНХ минут 10-15, есть куда сходить при наличии свободного времени. Рядом несколько продуктовых магазинов. Из того, что неприятно удивило - вход на крыльцо, довольно высокое, не оборудован пандусом, а лифт вообще начинается со второго(!) этажа. Поэтому все тяжелые чемоданы приходится тащить на себе. Для Москвы это удивительно (хотя, кстати, на многих переходах между станциями метро мы также не обнаруживали пандусов - если бы не замечательные вежливые москвичи, которые помогали затаскивать наши сумки, нам бы пришлось туго). За два дня в номере ни разу не убрали, но мы особо не переживали по этому поводу, поскольку большую часть времени проводили в городе, в гостиницу приходили только ночевать. А люстру с вентилятором мой муж сказал, что не видел со времен Советского Союза :). На завтраки мы ходили в соседний корпус, зал очень маленький, мест уже в 8 утра не хватает, мы садились в соседнем зале, расположенном на том же этаже, хотя ходить с тарелками по коридору из зала в зал и потом относить посуду обратно очень неудобно (убирать там принято за собой самостоятельно). Сейфа в номере нет, но можно арендовать ячейку на рецепции за 50 рублей в день. В общем и целом задачу свою гостиница выполняет и в следующий раз, возможно, мы тоже там остановимся

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mamamasika!
Отзыв написан 27 июля 2017

Приятная гостиница, минутах в 5-7 от м.ВДНХ на довольно спокойной улочке. Мне достался номер с окном на улицу.Поскольку я была в командировке, конечно. лучше бы во двор.Улица хоть и тихая, но движение и ночью есть, шум транспорта спать мешал. Номер чистый и светлый, хотя чувствовалось, что гостиница старая - в ванной заметны кое-где сколы и трещинки в плитках, явно выводили грибок...
Зато на ресепции довольно быстро оформили,персонал вежливый. Как плюс-часа в 23 гостиницу закрывают-звоните - охранник откроет.
Интернет есть, хотя не очень быстрый, как подключится-на ресепции есть описание. Завтрак был включен в счет, кафе было в соседнем с моим корпусе. Завтрак разнообразный, вкусный, все свежее - подставляют еду быстро. В целом, вполне 3*, баланс цена-качество для московской гостиницы средней руки .

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vasilisa S!
Отзыв написан 21 июля 2017

Гостиницы находятся в нескольких корпусах, но не очень далеко друг от друга. Заселили быстро. Сам номер видел лучшие времена: старые кровати, древний маленький телевизор, очень поюзанное ковровое покрытие. Правда, хороший ремонт в ванной. Чайника в номере нет, за горячей водой надо идти в коридор и набирать из куллера. В общем гостиница только для переночевать. Зато завтрак просто отличный. Столовая в соседнем корпусе. Выбор блюд большой.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Airmen888!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
На расстоянии 0,4 км
Гостиница Восход
№ 120 среди 331 в: Москва
249 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Золотой колос"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Золотой колос"

Адрес: ул. Ярославская, 15 корп. 3 | metro VDNh, Москва 129366, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №6 в Москве
Цена: 1 814 руб - 2 777 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Золотой колос" 3*
Количество номеров: 331
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Золотой Колос» приняла первых гостей в октябре 1954 года. Расположение в тихом спокойном месте - ключевое отличие гостиницы от множества конкурентов, расположенных вокруг. При этом гостиница "Золотой Колос" очень удобно расположена: всего 5 мин. пешком от метро ВДНХ, 10 мин. до Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) и 15 минут на метро до центра города. Цена на размещение в "Золотом Колосе" идеально соответствует соотношению "цена-качество" для столичного отеля. Гостиница "Золотой Колос" предлагает своим гостям разместиться в 331 номере разного уровня комфортности, которые расположены в 6-ти корпусах. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi хорошего качества. Гостиница «Золотой Колос» располагает тремя конференц-залами, оборудованными всем необходимым для проведения деловых мероприятий (конференций, семинаров, деловых встреч и т.д.). ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Золотой колос". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Золотой колос" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?