Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен близко к метро, нам достался хороший номер, правда ванная комната и мебель уже старенькие, но в целом номер был чистый. На завтрак, который включён в стоимость, опоздали поэтому об этом сказать нечего

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, man f!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В очередной раз останавливалась в этом отеле. В это раз заказывала стандарт. Жила в 5 корпусе. Номер хороший все работало, на этаже есть кулер с водой. В номере каждый день убираются. Сразу по моей просьбе принесли вентилятор. Завтраки как всегда хороши. Персонал как всегда вежлив. Есть недорогие обеды и ужины. Рядом магазины, ВДНХ 5 минут до метро. Минусы окно выходило на дорогу и спать пришлось в берушах. Платная камера хранения. И главный для меня минус: отменили продление номера по часам. Для меня это было важно т.к. вылет в мой город поздно вечером и было удобно продлять номер по часам.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Останавливались здесь на 2 ночи. Искали бюджетный вариант ночлега рядом с метро, без особых изысков. Как писали в предыдущих отзывах, у гостиницы несколько корпусов, расположенных в пределах квартала. Нам достался самый дальний от метро. Из плюсов: в номере чисто, туалет с душем недавно отремонтированы, новая плитка и сантехника, очень симпатично выглядит, белье белое и чистое, постель мягкая, на окнах - москитные сетки. От метро 5-7 минут, до ВДНХ минут 10-15, есть куда сходить при наличии свободного времени. Рядом несколько продуктовых магазинов. Из того, что неприятно удивило - вход на крыльцо, довольно высокое, не оборудован пандусом, а лифт вообще начинается со второго(!) этажа. Поэтому все тяжелые чемоданы приходится тащить на себе. Для Москвы это удивительно (хотя, кстати, на многих переходах между станциями метро мы также не обнаруживали пандусов - если бы не замечательные вежливые москвичи, которые помогали затаскивать наши сумки, нам бы пришлось туго). За два дня в номере ни разу не убрали, но мы особо не переживали по этому поводу, поскольку большую часть времени проводили в городе, в гостиницу приходили только ночевать. А люстру с вентилятором мой муж сказал, что не видел со времен Советского Союза :). На завтраки мы ходили в соседний корпус, зал очень маленький, мест уже в 8 утра не хватает, мы садились в соседнем зале, расположенном на том же этаже, хотя ходить с тарелками по коридору из зала в зал и потом относить посуду обратно очень неудобно (убирать там принято за собой самостоятельно). Сейфа в номере нет, но можно арендовать ячейку на рецепции за 50 рублей в день. В общем и целом задачу свою гостиница выполняет и в следующий раз, возможно, мы тоже там остановимся

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mamamasika!