Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Посоветовали знакомые.Приехал с дочерью на четыре дня из Питера, погулять по Москве.Прибыли утром на Сапсане.Заселили мигом.Расположение очень удобное.Пять минут до ВДНХ.До Красной площади 30 минут(от двери до двери).Завтрак-3+.Это не Турция.Обед-250 рублей - первое, второе, салат+компот)Номер чистый и уютный.Ванная шикарная.Холодильник,сейф,телевизор,WIFI.Уезжали на вечернем Сапсане.Сумку сдали в камеру хранения.50 рублей в сутки(!)с утра.Очень доволен.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alemednov!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен близко к метро, нам достался хороший номер, правда ванная комната и мебель уже старенькие, но в целом номер был чистый. На завтрак, который включён в стоимость, опоздали поэтому об этом сказать нечего

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, man f!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В очередной раз останавливалась в этом отеле. В это раз заказывала стандарт. Жила в 5 корпусе. Номер хороший все работало, на этаже есть кулер с водой. В номере каждый день убираются. Сразу по моей просьбе принесли вентилятор. Завтраки как всегда хороши. Персонал как всегда вежлив. Есть недорогие обеды и ужины. Рядом магазины, ВДНХ 5 минут до метро. Минусы окно выходило на дорогу и спать пришлось в берушах. Платная камера хранения. И главный для меня минус: отменили продление номера по часам. Для меня это было важно т.к. вылет в мой город поздно вечером и было удобно продлять номер по часам.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Наталья П!