Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

гостиница имеет только одно несомненное преимущество - хорошее расположение. относительно тихое место и близость метро. на этом преимущества кончаются

заселили раньше времени - за это спасибо, но при этом я и выехал в 9 утра - так что "никто никому не должен" )
номер: - обычная комнатка с 2 отдельными кроватями, стандарт. в ванной, на стене над самой ванной, обнаружился волос, см. 10 длиной. я бреюсь налысо - так что явно не мой. уронил бумажку в номере - пока поднимал, понял, что волос на ковролане значительно больше. и тоже явно не моих
завтрак - "шведский стол". Шведам бы было явно стыдно, если бы они видели этот завтрак, но что делать ) - в принципе, все необходимое было представлено, на 2-3 столах. но творог я так и не нашел. и не дождался. но в общем норм, голодным не уйдешь.
общие условия - вот здесь засада. Гостиница бравирует тем, что куллера с водой стоят на каждом этаже, и если постояльцы хотят испить чистой водицы - добро пожаловать. Дальнейшие исследования на эту тему показали, что одна из основных частей куллера - фляга с водой - принципиально отсутствует в куллере, вода берется из системы городского водоснабжения, и просто прогоняется через охладитель или обогреватель в куллере. Пейте, гости дорогие ))). Левомицетин с вас !
Поскольку пока в командировке - надо всё успевать, то попросил оставить документы для меня на ресепшн в гостинице, а я вернусь вечером в гостиницу и заберу их у дежурной. Ха. 3 раза. Человек, который должен был оставить мне пакет с бумагами, растерянным голосом сообщил мне по телефону, что дежурная отвергает все его приставания и ухаживания, и никаким образом брать пакет не собирается. Нормально, да ? Это впервые на моей практике.
В конце концов согласие дежурной было завоевано. Вечером, уже получив пакет - простой пакет с документами, без никаких взрывных устройств, наивно поинтересовался у девушки-дежурной - какого, собственно, банана, происходит ?
Ответ был интересным - нам запретили. И всё

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, tgilmanov!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Посоветовали знакомые.Приехал с дочерью на четыре дня из Питера, погулять по Москве.Прибыли утром на Сапсане.Заселили мигом.Расположение очень удобное.Пять минут до ВДНХ.До Красной площади 30 минут(от двери до двери).Завтрак-3+.Это не Турция.Обед-250 рублей - первое, второе, салат+компот)Номер чистый и уютный.Ванная шикарная.Холодильник,сейф,телевизор,WIFI.Уезжали на вечернем Сапсане.Сумку сдали в камеру хранения.50 рублей в сутки(!)с утра.Очень доволен.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alemednov!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Неплохой отель за разумные деньги.
есть несколько корпусов мы были только в двух - в одном жили а в другом завтракали. буфеты где кормят завтраками (очень вкусно кстати) есть не в каждом корпусе и ходить от корпуса к корпусу зимой или летом в дождь не очень комфортно. еще одна странность - лифты. они ходят со второго этажа и до четвертого. если учесть что первый этаж стоит на цоколе - то тащить чемоданы придется до лифта по двум лестницам. В номерах неплохо. только мебель старовата. да и весь отель не очень новый. Ощущение что в коридоре из любой двери может сталин или берия появиться. :) Тихое спокойное место. окна выходили в парк. Кулеры с водой на каждом этаже. Рядом метро да и прочий транспорт. ВДНХ в шаговой доступности - прогулялись с детьми. Но почти все павильоны на реконструкции и территория вся перекопана.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Пробыли в гостинице сутки, очень хорошо отдохнули. Никаких шумов, неудобств.
При бронировании насторожила невысокая цена для класса "Люкс". Думал, что и номер с обслуживанием будут соответствующие. Рад, что ошибался. Всё очень хорошо и достойно. Отдельный вай-фай, крутой завтрак. Чистота, порядок. Никакой навязчивости. Расположение хорошее, сам номер большой, всё, что необходимо, имеется.
На завтраке было довольно людно, сесть на свободные места сразу не удалось. Немудрено - завтрак хорош.
В общем, твёрдая 5!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен близко к метро, нам достался хороший номер, правда ванная комната и мебель уже старенькие, но в целом номер был чистый. На завтрак, который включён в стоимость, опоздали поэтому об этом сказать нечего

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, man f!